Семена из Кристальной Долины Auto Fem +30% бонус

New member
₲15
Новые сорта от бридера  EarlyBloomer из Кристальной Долины уже в наличии.

Посмотреть вложение 6.6.jpgПосмотреть вложение 8.8.jpg
Посмотреть вложение 7.7.jpgПосмотреть вложение 5.5.jpgПосмотреть вложение 4.4.jpgПосмотреть вложение 1.1.jpgПосмотреть вложение 3.3.jpgПосмотреть вложение 2.2.jpg
Внимание акция «Собери свой гибрид» Все очень просто. Смотрим  таблицу. Выбираем папу (колонка 1) и маму (колонка 2). Заказываем свой гибрид по коду семян (колонка 3).

Если вы хотите стабильные сорта «как на картинке» выбирайте гибриды второго поколения с маркировкой F2 (колонка 4) в которых папа и мама одного сорта. Если вам нужны гибриды первого поколения выбирайте семена с маркировкой F1, в которых папа и мама разные сорта.

1



2



3



4



Папа

 



Мама



Код семян



Цветение,

Пол, Поколение





Auto Combo #3



 

X



Auto CV Mazar



A11



Авто Фем F1



Auto Combo #3



A12



Авто Фем F2



Auto Combo #3



A13



Авто Фем F2












Auto Combo #1







X



Auto Combo #3



B14



Авто Фем F2



Auto Combo #1



B16



Авто Фем F2



Auto CV Mazar



B17



Авто Фем F1



Auto Galaxy



B19



Авто Фем F1








Auto CV Skunk​



X



Auto CV Skunk



C20



Авто Фем F2













Auto CV Galaxy









X



Auto Sweet Tooth



D21



Авто Фем F1



Auto Mazar



D22



Авто Фем F1



Auto CV Galaxy



D24



Авто Фем F2



Auto Combo #2



D25



Авто Фем F1



Auto Combo  #1



D27



Авто Фем F1



Auto CV Mazar



D28



Авто Фем F1



Auto Galaxy



D29



Авто Фем F1



Auto CV Skunk



D31



Авто Фем F1








Auto CV Mazar



X



Auto Combo #1



E34



Авто Фем F1



Auto CV Mazar



E36



Авто Фем F2



Auto Galaxy



E38



Авто Фем F1




До 20 штук семена предоставляются в зип-локах и обычной картонной упаковке.

При заказе от 20 штук в фирменной упаковке - магнит на холодильник / настенная картинка с тайным слотом для семян. (До четырех сортов в упаковке). Пока можно выбирать только тип изображения на упаковке: Джа тематика или Стелс (пейзажи / природа). Но возможна и ваша картинка под заказ.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Цена 40грн /шт. Минимальный заказ 5 шт. Обязательный бонус 30%. Большие оптовые скидки. Доставка Новой Почтой.
Для быстрого заказа можно указывать коды семян, количество и удобный способ оплаты.

Подробная информация по семенам с тестами в репорте:

Для получения подробной информации по семенам и результатов тестов пишите мне в ЛС

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени,все ли работает быстро? На данный момент продажа по Украине существует?

 
Доброго времени,все ли работает быстро? На данный момент продажа по Украине существует?
Бро ,продавана год не было на форуме))) думаю насчет "быстро" в этом случае вообще не катит))

 
Бро ,продавана год не было на форуме))) думаю насчет "быстро" в этом случае вообще не катит))
Та да,я ещё затянул конкретно с аутом,а люди на которых надеялся вообще кудато попрападаль...капец... осталось тока на автиках успеть,это если на будущей неделе по почте приедет... а тут еще и конь не валялся))) 

 
Назад
Сверху