с чем можно бадяжить дед?

New member
₲0
А ну кто знает с чем можно бадяжить дед так чтобы запах и цвет без палева?

 
мне тоже интересно што за ДЕД,даже догадок адекватных нет.знаю одно,не к добру все это X-D

 
я бодяжу его с табаком для самокруток со вкусом манги запах отличный и без палево я иногд скручиваю косяк забиваю 50 табак 50 бошек и ботвы смешиваю и в самокруток.Однаждый курил до универа такой 11 см кояск тоеть не смог докурить до конца уже штырило :-! индоксикация мля ^_^"

 
прелесть табака в том што он сушняк нагнать помогает ну и когда допустим 4 человека а косяк один мы всегда буторим,а когда 4 на пакет то это только евреи буторить будут X-D

я по возможности если есть папиросы пытаюсь буторить табаком от них патамушто он без примесей всякого гавна.

 
так а всетаки-чойто такое "дед"?? :-0 :E

 
ну как я понял дудка))))построив логическую цепочку,уж не герыч они там с табаком бадяжат :)

 
ДЕд, дедушка:) ну у нас в ХАрькове так точно называют траву:) буторить лучше на мой взгляд с чаем он имеет обсалютно нейтральный очень легкий вкус дыма и получаеться что курева много а по вкусу ничем не отличимо от травы

 
да в наше время если покупать то барыги сами все за тебя разбуторили :) а буторить бутор,это уже чай со вкусом

мариуаны :-D

 
Если брать у барыг, так сказать аптечный вариант (воняет аптекой) то там можно найто что угодно, но преимущественно лавровый лист.

Гниды з****и всех, еще б***ь жалуються (конечно таких *презервативов* сливать мусоркам!)

 
меня вот уже очень давно вопрос мучает,было очень давно,но и встречалось это пару раз у разных барыг.

Кароче суть в том что мы открываем пакет ...

а там какаято белая пыльца,а в одном месте как будто плохо замешали прям видно што как будто порошок штоли какой то.Я ваще не понял че за ху.ня. прёт норма а эффекта от каких то других веществ не почуял.

Я вот думал чо это могло быть там,запаха не имело,но то што че то насыпано было это точно.Барыга сам дурака включил ,типа мол вы ваще о чем?!

версия была что это хмурого полчека насыпали,но потом подумали,накладно выходит.

у кого какие догадки,што могло быть насыпано в шмаль?

 
Тоже разок попалась, может всеж белый туда кинули, так-то перла нормально. :)

 
Тоже разок попалась, может всеж белый туда кинули, так-то перла нормально. :)
ну это барыгам невыгодно продавать,разве што в дичку

насыпать и сказать индика X-D

 
Назад
Сверху