С 8 марта! 20% скидки по промокоду

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
[SIZE= 28px][COLOR= rgb(255, 0, 0)]Интернет магазин GanjaSeeds[/COLOR][/SIZE][COLOR= rgb(255, 0, 0)][SIZE= 28px] поздравляет всех девушек [/COLOR][/SIZE]​

[SIZE= 28px][COLOR= rgb(255, 0, 0)]с 8 марта![/COLOR][/SIZE]​

[SIZE= 28px][COLOR= rgb(255, 0, 0)]
1-17.jpg
[/COLOR][/SIZE]​

[SIZE= 16px][COLOR= rgb(0, 170, 0)]8 Марта – важный праздник, а также истинное испытание для любого мужчины! Поэтому поздравляем и мужчин! Желаем, чтобы ваши дамы остались довольны вашими поздравлениями, а вы нашли и подарили самые лучшие подарки. И в знак благодарности получили самые жаркие поцелуи! [/COLOR][/SIZE]

[SIZE= 18px][COLOR= rgb(204, 0, 0)]Все подписчики магазина получили в подарок промокод на скидку в 20%[/COLOR][/SIZE], использовать который можно в течении 3-х дней.​

[SIZE= 18px][COLOR= rgb(0, 0, 255)]При оформлении заказа в период с 8 по 10 марта включительно, предоставьте свой промокод менеджеру или укажите его в соответствующем окне в Корзине.[/COLOR][/SIZE]​

[SIZE= 18px][COLOR= rgb(0, 0, 255)]Подписывайтесь на рассылку от GanjaSeeds и получайте праздничные промокоды.[/COLOR][/SIZE]​
 
Блин. все забываю подписаться на рассылку (((( снова пропустил промокод.....

 
Славира а если почта с которой Я регу делал, уже давно заброшена и пароль я не помню ?) ну и если честно, почта мне и не нужна.

можно ли получать промокоды как то иначе?

 
Магазин раздает только по почте. Иногда устраивают акции на форуме, но это редко. Проще раздавать семена, чем усложнять промокодами.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху