Ролевые (и не особо) игры под травой..

New member
₲5
Вот очередной раз накурившись опять с приятелем решил ему подиграть в завлекании девушки, она для меня слишком юна.. а ему она очень понравилась.. он вроде парень общительный и девушкам нравится но понакуре вижу что жутко неуверен и часто отказывается от своих целей. и решил значит я помочь ему в этом нелегком деле.. ( об этом ниже)) и пришол к мысли что нада придумывать ролевые игры во времени обкурки , таким образом человек многому научится и будет становится всё более успешным.. Наверняка у многих возникали мысли создать побобные игры.. В качестве примера начну со своих идей..

..

... Дайте своему другу марихуаны... накурите его за просто так, а потом обьясните ему что он должен осознать что траву он получил даром, и пусть попробует этим порадоваться или получить от этого удовлетворение.. ну типа щастье) и ещё можно на пяточку дать - мол пускай забирает себе то что осталось., - так можно прийти к осознанию того что от дармового в жизни щастья не будет.. Всё что даётся без усилий не дарит удовлетворения. Так можно толкнуть человека - исправлять свою жизнь, навести в ней порядок, найти работу или открыть в себе творческие начала

..

... Для парней у которых нет девушки, поиграйте в игру - помочь завлечь девушку которая нравится другу, но у него маловато опыта в том чтоб кадрить девчёнку.. самую красивую с его взгляда.. эт-такая - груповая охота, при чом приз достаётся только одному.. А так же паралельно играть в "охоту" на девушку которая нравится вам.. и теперь друг для которого завлекали девушку помогает завлечь девушку для вас.. причом можна пообкурке.. и можно совершать охоту в трезвом состоянии.. Девушки могут легко разкусить эту игру, но нормальной девушке такая игра очень понравится ... Если с девушкой ранее не знакомы то знакомимся по отдельности.. как возможные претенденты.. а потом в ходе игры подыгрываем соответствующим образом - тот кто подыгрывает может отганять и отвлекать назойливых поклонников.. а второй тем временем флиртует с ней... играет))

Вспоминая свою игру - когда я отгонял назойливого поклонника от девици она взглянула в глаза моего друга.. потом в глаза поклонника, а напоследок в мои глаза.. и видимо раскусила мою игру.. судя по выражению лица это ей очень понравилось .. и ещё может потому что ей нравятся отношения мужчин, которые могут работать в команде поддерживая друг друга и это подтверждает то что ребята знают что такое поддержка - чего так часто нехватает девушкам. А тот поклонник так и не догнал - зачем я его обламывал и мешал установить контакт.. Может решил что то я сам на её глаз положил..))

..и ещё. Нашол темку на форуме об опасениях, что об нашем хобби узнают другие. И что вас здадут за владение.. и придумал игру - скрой происхождение марихуаны -

..

... Примаешь в свой круг самых близких знакомых , друзей, такие что 100 % надёжные ребята - немного, человек 3 - 4 с которыми постоянно хапать.. И если кто в компании малознакомый спрашивает - где траву взяли - сказать - "На тротуаре нашли... - идем, мол, видим лежит коробок - открываем а там план.. После все дружно ржом... " И каждый раз когда ктото задаёт вопрос толкать эту шнягу, и перется с этого.. Игра развивает навыки хранить тайны... и ещё большее - хранить тайну общую на всех учавствующих.. Если в компанию захочет втерется стукач, то каждый раз будет получать насмешку.. а тот кто просто спросил поймёт шнягу и получит удовольствие наблюдая всё это..

Те кто тоже задумывался об этом - дописываете свои сценарии.

 
7 месяцев думал-наконецто решился написатьNarayan81, X-D

 
план-это очень хитрый предмет......чих-пых и его сразу нет

РОЛеВАЯ ИГРА- спрячь косячоГ))

 
7 месяцев думал-наконецто решился написатьNarayan81, X-D
если честно - просто в падло писать.. всё в заботах.. :-? %0 :-D хоть уже можно было б 2 репорта по траве выложить и парочку по грибосам .. где-то фотки в архиве валяются.

 
Назад
Сверху