РЕПУТАЦИЯ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GanjaSeeds
₲42,017
Всем доброго вечера!!!

GanjaLive ввел систему репутации всех зарегистрированных пользователей *GANJALIVE* .

За каждые 20 "+" пользователь получает красный рубин. Если у Вас к примеру 40 "+", то у Вас уже 2 красных камня.

100 "+" = 5 красных рубинов = 1 зеленый изумруд.

К примеру у Вас 160 голосов, что приравнивается 1 зеленому изумруду и 3 красным рубинам.

Самый ценный камень - это голубой бриллиант. Голубой бриллиант = 5 зеленых изумрудов = 25 красных изумрудов. 750 "+" = 1 голубой бриллиант :)

Вы можете голосовать неограниченное количество раз за разных пользователей, но не более 1 раза в сутки за 1-го конкретного пользователя.

ВНИМАНИЕ!!!! Вы получате дополнительный "+" за созданную тему ;-) *GANJALIVE*

 
Всем доброго вечера!!!GanjaLive ввел систему репутации всех зарегистрированных пользователей *GANJALIVE* .

За каждые 20 "+" пользователь получает красный рубин. Если у Вас к примеру 40 "+", то у Вас уже 2 красных камня.

100 "+" = 5 красных рубинов = 1 зеленый изумруд.

К примеру у Вас 160 голосов, что приравнивается 1 зеленому изумруду и 3 красным рубинам.

Самый ценный камень - это голубой бриллиант. Голубой бриллиант = 5 зеленых изумрудов = 25 красных изумрудов. 750 "+" = 1 голубой бриллиант :)

Вы можете голосовать неограниченное количество раз за разных пользователей, но не более 1 раза в сутки за 1-го конкретного пользователя.

ВНИМАНИЕ!!!! Вы получате дополнительный "+" за созданную тему ;-) *GANJALIVE*
Прикольная темка,но мне рубины ни к чему,да и голосовать ни закого не буду,потому как бог нам судья X-D O:-)

 
А я полностью ЗА *GANJALIVE* Видно кому форум по душе,

достаточно одного взгляда на аватар .........

 
тема "старая" см на дату отправки первого сообщения ,это все осталось на старом движке

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху