Репорт - Critical+ by ganjaseeds, Mapito, Hesi Hydro



14 недель. 7 недель с перевода на 12/12
Поставил на промывку
Через пару дней в темноту на 3е суток и долгожданный харв
Всем Мир!

Отправлено с приложения GanjaLive
ФФФ. Хороший вид *thumbsup* Честно, захотелось взять, оторвать, забить, и хапнуть :smoka: :nyam: Запах сканковый да, вонючий? :Cthulhu:

 


14 недель. 7 недель с перевода на 12/12
Поставил на промывку
Через пару дней в темноту на 3е суток и долгожданный харв
Всем Мир!

Отправлено с приложения GanjaLive
ФФФ. Хороший вид *thumbsup* Честно, захотелось взять, оторвать, забить, и хапнуть :smoka: :nyam: Запах сканковый да, вонючий? :Cthulhu:
Да бро, тоже никак не налюбуюсь)

Пробовал уже, но пока не пролеченое немножко сильный приход, американские горки. Думаю через месяцок появится баланс.

По запаху очень даже терпимо. Я бы не сказал что вонючий

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1621369485182.jpg


Мой кустик попал в инстаграм growdiaries.com

Ссылка на пост - https://www.instagram.com/p/CPBrgCGhvzj/

Почитайте комментарии

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1621611495292.jpg


1621611535809.jpg


1621611565249.jpg


1621611582981.jpg


Ну что ж друзья, вот я и дождался часа Х

Захарвил. Ещё будут фотки как подсохнет.

Эксперимент с мапито прошёл успешно. Траблов по ходу цикла замечено не было. Субстрат понравился. На много легче чем кокос. Результат видите сами. Рекомендую. Спасибо тем кто всё это время следил и поддерживал.

Всем Мир!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Круть ) зеленый лист до самого конца :star: :gallery_103797_270_9686:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Круть ) зеленый лист до самого конца :star: :gallery_103797_270_9686:

Отправлено с приложения GanjaLive
Красивые ракеты, для вывода на орбиту самое то *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*
1621765512606.jpg


Уже складываю в баночки))) Ух вчера накурился на ночь, до сих пор держит...)

Качество огонь!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро поздравляю с харвом. Ничего не раскажешь за вкус и эффект?
Привет. Вкус цитрус с дизелем, но ещё ж не пролечились. А вот по эффекту плавный затяжной мягкий приход. Эффект как и предполагалось седатианый расслабляющий, держит достаточно долго

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Круто! Шикарно!

Обидно одно,усыхают сильно. Смотришь на сырое,и кажется круть, а как просохла,то печальнее..

У меня Баблу неделя в коробке картонной потребовалась, чтобы вкус раскрылся. Жаль к этому времени только половина осталась)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Круто! Шикарно!

Обидно одно,усыхают сильно. Смотришь на сырое,и кажется круть, а как просохла,то печальнее..

У меня Баблу неделя в коробке картонной потребовалась, чтобы вкус раскрылся. Жаль к этому времени только половина осталась)

Отправлено с приложения GanjaLive
Всё когда-то кончается и усыхает. Но мы вырастим новое. Сорт хороший, я доволен. Конечно по урожайности можно было ещё подержать, но я хотел успеть захарвить до конца мая...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1622258251389.jpg


Отличный сорт. Гровить его было сплошное удовольствие за исключением замедленного роста в первые 2-3 недели. Мне кажется замедление роста произошло из-за субстрата мапито крупной фракции и малого % поролона. На следующий гров я обязательно учту эти моменты. Что касается генетики это просто одна из лучших что мне попадалось. После перевода на цветение не слишком много увеличивается в росте, болезней и плесени не было замечено, запах не сильный, периодически ппм дренажа был выше 3000 но листья сохранились зелёными до самого конца. Веса получилось около 200гр. Что касается эффекта и вкуса. Вкус это смесь цитруса, сладких цветов и древесины. Эффект сильный, продолжительный струн с плавным мягким приходом. Есть медицинские свойства. Critical помогает быстро и крепко заснуть, повышает аппетит, снимает судороги конечностей при синдроме беспокойных ног. Сорт мне очень понравился. Обязательно я к нему ещё вернусь.

Спасибо всем тем кто следил за моим репортом и морально поддерживал!

Миру Мир!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ап темы!

Братишки, кто не видел репорт милости прошу.

Также залетайте голосовать за лучший репорт сюда - Голосование!!!!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет, у меня гидра и хеси на осмосе без калмага, на цвете проблем куча, не знаю что винить калмаг или что еще, ты добавлял обязательно калмаг?

Отправлено с приложения GanjaLive

 








Ну что ж друзья, вот я и дождался часа Х

Захарвил. Ещё будут фотки как подсохнет. 

Эксперимент с мапито прошёл успешно. Траблов по ходу цикла замечено не было. Субстрат понравился. На много легче чем кокос. Результат видите сами. Рекомендую. Спасибо тем кто всё это время следил и поддерживал.

Всем Мир! 

Отправлено с приложения GanjaLive
Вот это да! Превосходная растиха!

Пытаюст освоить кокос, но это прям вообще охреневшее что то

Надо задуматься)

 
И нет такой ебли с кокосом, как промывка, перлит, все это добавляет грязи

 
Назад
Сверху