Репорт Auto Betty Boo

New member
₲4
Семена заказывал на error-seeds, проращивал в туалетной бумаге, сложил 4 раза бумага и положил на дно крышки, положил на бумагу семку, после чего тоже в 4 слоя свернул бумагу и накрыл нею семку, взял распылитель и хорошо побрызгал, поставил в теплое, темное место, через 2 дня вылез росток,выращивал в гроубоксе, земля с pH 5.5 - 6.5,свет -эсл лампа 100 Вт, температура в гроубоксе была 25 С, использовал  дополнительную подачу воздуха.Потом пересадил в аут, так как бокс был очень маленьким.На данный момент растишке 2 месяца 11 дней, через три недели харв))) Отпишу сколько с нее вышло)

1 месяц 11 дней, цветение.jpg

3.JPG

4sfu3vMvso4.jpg

10.JPG

14.JPG

18(1).JPG

DSCF0457.JPG

zBkTmVEZpEQ.jpg

ZLQHchBtz7k.jpg

 
О, малышка Бэтти! :preved:  

Самый маленький сорт, меньше лорика...

 
Бетти, маленька зверюга, крепенькая по эффекту  ;-)

 
первый день полива рипеном, посмотрим результат в конце недели)

HNhQHrVfs3c.jpg

kiNM5Dfyoas.jpg

 
Ребзя, ваше мнение, не рано ли я начал поливать рипеном?
а то в группе говорят, что очень рано, мол ей нужно стоять дольше)

 
Все норм бро, это же автик ? Где-то слышал что автики лучше не загинать :rzhu:

 
Опсик, уже 6 день полива рипеном бетти, потихоньку набирает массу))
Как вам?)

P20-06-15_15.48.jpg

P20-06-15_15.4801.jpg

P20-06-15_15.4802.jpg

P20-06-15_15.4803.jpg

 
:gallery_103797_270_9686:   :i_am_a_rock: Пригибать надо было немного раньше ,но и так сойдёт опыт на будущее для тебя .

 
ну вот и все, можно репорт считать законченым, коцнули мою бетти буу, помимо ее еще два куста, которые были уже на пике цветения, не зря говорят " В ауте растить - для кого то растить", пробывал я бетти буу, срезал шишку маленькую, то на вкус очень сладкая, ощущение ейфорическое, легкое, такое ощущение как будто летаешь, всем спасибо за советы, пробуйте гровить Auto Bуtty Boo, не пожалеете)
ну и наконец фото :facepalm:   :phil_24:

P26-06-15_19.08.jpg

 
@sergiybro, да уж, печально, конечно.

не зря говорят " В ауте растить - для кого то растить"
Коцнули, потому что мульча, подпорки и т.д. - всё это сразу в глаза бросается, т.е. сразу видны следы человеческого влияния и любой кто-то это увидит сразу поймёт: ага, это пантовый куст... Конечно, без этого всего сложно, если заботиться об растении и урожае, но в диком ауте должно быть всё более естественно, как можно более природно. Если, конечно, это не полная глушь, да и там никто не застрахован и всегда может кто-нибудь да забрести... Ну, я так думаю.
Бэтти Бу хорош сорт, и всегда можно спрятать если его растить у себя дома. Можно на балконе, или в частном доме где-нибудь на клумбе среди цветов, на огородике среди картошки, укропа, перца и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху