РЕИНКАРНА́ЦИЯ

GanjaSeeds
₲42,017
Приветсвую всех гостей клуба и постояльцев! 

Не люблю ходить вокруг да около... Давайте сразу к делу! 

Ваше мнение нам очень важно. Мы прислушаемся ко всем. Наша цель, сделать наше сообщетсво более полезным для всех Вас. 

Вопрос:




  • Что нам нужно сделать, чтобы Ваше пребывание в сообществе было как можно комфортабельнее. Пожелания по сервису, программингу, обратной связи, конкурсам, общения обо всем и в то же время ни о чем и т.д. Пишите





 
 
Приветствую! есть пожелание от пользователей открыть подфорум или даже форум"Эксперементальное коноплеводство, генетика, скрещивание" .

про завести отдельную ветку на форуме? "Эксперементальное коноплеводство, генетика, скрещивание" . Я туда про "Тундру" писать буду, первый сознательный гибрид однако...
вот про черенкование прививкой в частности камрады ведут дискуссию и тему 




 
А мне "плюсиков" мало. Только когу-то плюсануть хочешь, а всё - на сегодня кончились.... Понимаю, что по втуренней валюте это копеечка в копилу бро, и в связи с этим есть ограничения, но неплохо бы тогда иметь возможность плюсовать за свой счет. Типа: Положительные репутации на сегодня закончились, повысить репутацию за свой счет..? С меня списали - ему зачислили.

 
Последнее редактирование модератором:
сделали бы рубилово батл на одинаковых орехах,раздали бы челам 5 одинаковы фемки по 2-3 шт  и пусть они репорты ведут и показуют у кого лучше-круче и реальнее.И можно раздел чисто на еротику сделать для взрослых и пускать туда только у кого больше 30 сообщений.Можно еще кого т о пригласить пусть магазинчик ништяков тут откроет

 
Запустите немного больше демократии на форум ,ну там чтоб марочки можно было купить у частных продавцов ,может еще чего психоделического O:-)

 
Высказывайтесь товарищи ,ваши предложения очень важны для сообщества *thumbsup*

 
яб тоже такого хотел

,ну там чтоб марочки можно было купить у частных продавцов ,может еще чего психоделического
тусни прибавиться на форуме будут по ссылкам туда сюда ходить

 
Последнее редактирование модератором:
А можно еще придумать разные звания и чтоб можно было ордена рисованные цеплять под авкой

 
Все в общем хорошо, но было бы не плохо если бы добавили возможность загружать лого профиля в более высоком разрешении.

 
Назад
Сверху