Ребята посоветуйте систему гидропоники

  • Автор темы диксон
  • Дата начала
Д
диксон
Guest
₲0
Есть такая идея поставить систему гидропоники, но стал вопрос какая она должна быть что бы была самая что не наесть продуктивная? сделать смогу любую,руки растут с нужного места сам работаю -паяю отопления системы,водопровода и канализации,и прочей лабуды что касается воды орошения ,бассейнов и тд.

Жду ваших советов братцы!

 
но стал вопрос какая она должна быть что бы была самая что не наесть продуктивная?
Вопрос малость не верно поставлен бро) нет понятия непродуктивная система и продуктивная система гидропоники, тут важно знать площадь полезную где она стоять будет, и твои финансовые возможности, со старта нужно приобрести пиаш метр и тдс метр ,без них начинать даже строить любую систему не катит.Вот глянь каие они есть и определись http://m.ganjalive.city/forum/97-gidroponika/

 
Подскажите может мануал для начинающего по гибро-понике,пока на грунте задумка но в будущем хочу стать заядлым гидропонщиком,тема очень интересна мне 

 
Подскажите может мануал для начинающего по гибро-понике,пока на грунте задумка но в будущем хочу стать заядлым гидропонщиком,тема очень интересна мне 
За гидропоникой будушее !!!!  shamh:-) Просто волшебство!

Пагдасик а ты тоже с джа сюда срулил? я где то мельком увидел твое сообщение(сорь за офтопчик больше не буду)

 
Назад
Сверху