Реально ли заказать волшебные трюфели из Голландии?

   Всем привет O:-) ! На днях в ютьюбе посмотрел видео, где паренек заказал порцию трюфелей из Голландии. К сожалению он не рассказал как они к нему прилетели: через почтамат или курьер принес. Я понимаю что законодательства РФ запрещает такие покупки и мне грозят проблемы с законом если я закажу такой гриб по почте. Но все таки, есть ли у кого такой опыт покупки через интернет и получения как то этих трюфелей. Как думаете, реально через почтамат заказать такое? У кого есть такой опыт или может что слышали по этой теме?

 
Трюфели - не вздумай!

Если попадешься - срок дадут как за Героин. А попасться - очень хороший шанс, так как направление "интересное" и поверь, досматривают там с особым пристрастием посылки. То есть, скорее всего шанс что тебя спалят именно в этот раз - не велик. Но в целом - вопрос времени.

Только споры заказывай. Лучше - отпечатком. Но это такой товар, что днем с огнем...

З.Ы. Что до почты - недавно в РФ установили газоанализаторы. На грибы и трюфеля они скорее всего не настроены и никогда не будут (тест на наркотики тоже не показывает). А вот все, что связано с продуктами из канабиса - ЗАБУДТЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ!

Только в виде семок - в них ничего запрещенного не содержится. Их ни найти в посылке не реально, ни предъявить за их покупку. Ну.. решил человек попугая побаловать - дело-то хозяйское.

 
У кого есть такой опыт или может что слышали по этой теме?
НА ГРИБОЧКЕ  ИНФО отписалось девушка , с аккаунта брата,тот заказал мицелий кубенсисов каких то и на почте его спалили ,с этим мицелием,чуваку дали 3,5 года ,сейчас пересудили вроде меньше дали немного,но еще сидить, так что 100 раз подумай прежде чем паливо покупать за границей помимо основной статьи у тебя еще и контрабанда запрет веществ будет , лучше уже купить принт и  поепаться вырастить самому склеры(трюфеля)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху