Rasta Fa Raw! Dubstep for smokers

New member
₲8
Здравия Растабратья и сестры! Для тех кто не в теме представляю Dubstep-Густой, вязкий как масло, бас, скрепящие, перекатывающиеся барабанные партии, гул и звуки сэмплов, атмосфера электронного апокалипсиса - это то, что создаёт Dubstep стиль музыки. Нематериальная, природная, далёкая, она впитывает в себя то, что совсем полностью потеряли, превратившиеся в саунд атмосферу, джангл и техно. Музыка особливо хорошо усваиваецца под *GANJALIVE* Вот здесь можете послухать мои миксы, к сожалению премиум акк еще нет и все миксы выложить нимагу так, как место ограниченно, но если кому-то станет интересно обращайтесь кину остальное куда вам будет угодно или можете пошарицца на таких сайтах как wobble.ru или dubstepper.ru Приятного прослушивания.

p.s. Слушать только на аппаратуре с мощным бассом или в плеере!

 
Последнее редактирование модератором:
не фан этого стиля))) так толь breakstep и то очень редко)) Но твой сет с радостью послушаю

*GANJALIVE*

 
не фан этого стиля))) так толь breakstep и то очень редко)) Но твой сет с радостью послушаю *GANJALIVE*
Тока если не трудно, сообщи потом как оно тебе ;-) Мнение тех, кто слышал дабстеп но кого еще не зацепило мне особенно интересно *MUSIC*

И если захочецца - у меня есть пара отличных мясных миксов %)

 
Назад
Сверху