ранняя вісадка

New member
₲4
Доброго времени суток. растил в боксе в мешках по 30 л земли под Днат 400 в течении месяца полтора. и вот первого апреля вісадил прям в мешках в открітій грунт. ночью мороз до 2х был приехал посмотреть а она вся вялая мятая верхушки вниз но звет хеленый не изменился. ОТОЙДЕТ????

 
Доброго времени суток. растил в боксе в мешках по 30 л земли под Днат 400 в течении месяца полтора. и вот первого апреля вісадил прям в мешках в открітій грунт. ночью мороз до 2х был приехал посмотреть а она вся вялая мятая верхушки вниз но звет хеленый не изменился. ОТОЙДЕТ????

 
вісадил прям в мешках в открітій грунт. ночью мороз до 2х был приехал посмотреть а она вся вялая мятая верхушки вниз но звет хеленый не изменился. ОТОЙДЕТ????
навряд ли,ее убил заморозок,но все может быть

 
Привет бро! я так понимаю у тебя фотик? если так долго в боксе была, то корневую, должна была нормальную отрастить! Значит делаем вывод, что если и верхушки пострадали, то корневая выдержыт) у меня кум расказывал у него опыт был он в аут высадил 1 мая двух месячную деваху, то он через месяц её увидел и не узнал, а в принципе потенцыал с полугодичной вегой, это серьёзно, можно дерево вырастить (баобаб)

 
Доброго времени суток. растил в боксе в мешках по 30 л земли под Днат 400 в течении месяца полтора. и вот первого апреля вісадил прям в мешках в открітій грунт. ночью мороз до 2х был приехал посмотреть а она вся вялая мятая верхушки вниз но звет хеленый не изменился. ОТОЙДЕТ????
спс ребя за ответы СИЖУ ВОЛНУЮСЬ ХОТЕЛ РЕАЛЬНО ДЕРЕВО МЕТРА В 4РЕ ПОЭТОМУ И ПРОРАЩИВАЛ В ФЕВРАЛЕ регуляры сегодня еду смотреть отпишусь.))) джа все простит джа прорастит.....

 
был только что из одной мамки гермик получился и у пары верхушки посохли а так вроде норм( Р S  и еще аозеленели ( посалатовели) листочки на верхушках.

 
Стрес от похолодания, даже не заморозки сильно тормозит растение итогом могут стать гермы и не раскрывшийся потенциал. Если нет возможности защитить, не стоит рано и высаживать, высаженные чуть позже но при нормальной тепературе обгоняют в развитии ранние высадки если те попали под холод.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
 приветы в общем 2 загнули сь 1 герм а так ничего ОТОЙДУУУУТ))) а с этих 2 верхушки высуш и по 2к и норм но зелень недолго длилось но зелень в апреле это прикол. вот терь думаю когда автики высаживать а они еще и не приехали((  как думаете стоит их подержать под донатом пару недель или сразу в грунт и наверное не раньше мая?? украина не юг.  памагите определиться МИР.

 
А вот вам вопросик: если сативу 2 месяца от каски: и автики 1месяц включить на пару недель на 12)12 а потом в открытый грунт это в мае получаеться как думаете ЗРЯ? хочеться все попробовать а потом еще и поподрезать...

 
Автики не любят пересадок.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Ну в начале цвета то мож и так.

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk

 
благодарю всех участников за дельные советы. Нужно еще)) высадил 25го апреля 2х месячную сативу мамку м 3 авто анестезии которую недлелю уже светил 16 на 8 до этого 18на6) после пересадки сразу шишки стали из белых коричнывыми и листья повставали вверх. а теперь собственно вопрос: 1) как заставить цвести мамку (рипан??) 2) зацветут ли автики так как в описании сказано что этому сорту необходимо менять режим освещения до 12 на 12.. 3)  РИПАН  сказано лить за 10 дней до конца, а если я гначну поливать месяц рипаном мамку сативу 2х месячную на передцвете зацветет ли или через 10 дней загнется?? пс она уже прет))

 
И такое ощущение что автики перестали расти хотя температура не падала ниже 9ти

 
1) как заставить цвести мамку (рипан??)
Никак. Зацветёт когда время придёт. Можно её укрывать на 12 часов, но это большая морока. 

2) зацветут ли автики так как в описании сказано что этому сорту необходимо менять режим освещения до 12 на 12..
Что ж это за автики такие что режим надо переводить. Если они автики то зацветут. 

3)  РИПАН  сказано лить за 10 дней до конца, а если я гначну поливать месяц рипаном мамку сативу 2х месячную на передцвете зацветет ли или через 10 дней загнется??
Загнётся. 

 
1) как заставить цвести мамку (рипан??) 2)
нет,рипеном(если ты о нем) ты не заставишь цвести сативную мать в аутдоре,она начнет цвести когда будет режим 12 на 12 ,то есть ближе к августу где то примерно и не факт что она успеет вызреть,сативы в большинстве своем не вызревают полностью в странах бывшего СНГ.

И такое ощущение что автики перестали расти хотя температура не падала ниже 9ти
+9 градусов -такого понижения хватит чтобы остановить в росте кустики и шокировать их такой температурой.как потеплеет может начнут рости

 
Назад
Сверху