Работа И Приготовление Агаровой Среды (Видео)Let's Grow Mushrooms! 2 6 Lets Learn Agar

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲224
Let's Grow Mushrooms! 2 6 Lets Learn Agar


кто видит плеер ? есть ролик?

кто не може смотреть-скопируйте ссылку вставте в браузер и смотрите на ютубе

 
Последнее редактирование модератором:
Я когда делал агар ,я его прямо в чашках петри пастеризовывал,так по-моему надежней,чем переливать потом под горячим воздухом )

 
Последнее редактирование модератором:
@Gorgeous, да пофик как...собственно-я делаю с агаром -"все неправильно"(с) не так как общепринято-поэтому я свои мануалы не выкладываю как сам с агаром работаю патамушта-все ростет и чисто в чашках -и способ "неправильный" :cool:

там дальше показанно как загружаеться эти чашки с агаром в скороварку и пастериться 25 мин

но ютуб чтот с сайтом не дружит-и отпадает желание чото заливать туда вообще((

у меня есть этот фильм по роликам я могу дать файл на скачку торент и один камрад станет на на раздачу киношки

 
Реакции: were
Та не)я в ходе практики давно для себя уяснил,что с банками с ЖМ работать гораздо лучше, стерильней, и приятнее чем с агаром.К тому же он воняет так,что ппц потом все проветрить.Да и я когда с агаром работал,даже при полностью прокварцованной комнате,со стерильными условиями,у меня весь верх банок был в трихе,изза того что открывал крышку . Единственный + агара в том,что культура хранится год-два,а то и больше,если в холодильнике хранить.

 
Последнее редактирование модератором:
Ролик есть, его видно! Курю с iPad2, спс. Наверно у каждого свой мануал работы с агаром, исходя из условий и имеющегося оборудования) djafarchik расскажи пожалуйста про свой способ, мне очень интересно! Спс.

 
Назад
Сверху