Просьба к администрации.

Просьба к админам сайта! Уважаемые, установите пожалуйста Tapatalk мод к вашему форуму! Чтобы можно было серфить по этому ресурсу с помощью мобильного клиента Tapatalk, очень удобное приложение. С установкой проблемы врятли возникнут, а люди, которые заходят на форум с мобильных устройств оценят простоту и функционал данного клиента, более того, по моему мнению, это сэкономит время гроверов, модераторов да и просто гостей. Приложение бесплатно распространяется на разные платформы. Лично я, да и думаю многие на этом форуме пользуются или когда-либо пользовались этой прогой, так почему бы не добавить в списки форумов тапка НАШ ЛЮБИМЫЙ GANJALIVE.ORG? Ссылки выкладывать не стану, кто не в курсе можете загуглить.

 
Забыл о очень важном... Кто желает сохранить анонимность своего ip... TOR вам в помощь. Ставите торификацию всех приложений и вашу цепочку соединений никто не отследит.

 
у меня одного капча влючается каждые 5 минут? можно что либо сделать чтобы это хрень не доставала??? это просто не выносимо...

 
Назад
Сверху