Продам семена Auto Sweet Mango Fem всхожесть 100%

1 час назад, ШНУР сказал:

дурачок ты

211838972_1(5).thumb.jpg.b6a89d72e4fb4e6acbfbf14b586661d5.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
11 часов назад, mister0macintosh сказал:


13 часов назад, ШНУР сказал:

я тебя дураком не называл,а так то мой дурак -твой вход порвет.Заехал из за печки с первого сообщения -"продам семена" фотки нету ,цены не указал,вообще администрация барахолки "мышей не ловит"- нарушение же!.Потом дал ссылку(после моего сообщения) на какое то  обьявко в интрнете ,обозвал мене дураком   снова дал ссылку на пророщенные семечке.... 

ты чё их пророщенными шлешь?

где описание откуда они? 

где уцпоминание от какого банка?

где упоминание откуда взяты? самоделки? кто бридер? почему нет репортов даже на ссылку на них? сразу ссылу дал на продажное обьявление?

где фото самих непророщеных семян в упаковках на фоне надписи этого сайта? что они хоть какие то есть в наличии? 

админы,модераторы,аууу! у вас приблизительно мошенник дал обьяву о продажи семян с целью дурить юзеров вашего сайта,ну ведь по любэ найдеться лох и денег ему переведет за "воздух" или попугайкин корм 

 
Последнее редактирование модератором:
я тебя дураком не называл,а так то мой дурак -твой вход порвет.Заехал из за печки с первого сообщения -"продам семена" фотки нету ,цены не указал,вообще администрация барахолки "мышей не ловит"- нарушение же!.Потом дал ссылку(после моего сообщения) на какое то  обьявко в интрнете ,обозвал мене дураком   снова дал ссылку на пророщенные семечке.... 

ты чё их пророщенными шлешь?

где описание откуда они? 

где уцпоминание от какого банка?

где упоминание откуда взяты? самоделки? кто бридер? почему нет репортов даже на ссылку на них? сразу ссылу дал на продажное обьявление?

где фото самих непророщеных семян в упаковках на фоне надписи этого сайта? что они хоть какие то есть в наличии? 

админы,модераторы,аууу! у вас приблизительно мошенник дал обьяву о продажи семян с целью дурить юзеров вашего сайта,ну ведь по любэ найдеться лох и денег ему переведет за "воздух" или попугайкин корм 
ты походу просто форумный задрот и я наложкой отправляю 

 
я тебя дураком не называл,а так то мой дурак -твой вход порвет.Заехал из за печки с первого сообщения -"продам семена" фотки нету ,цены не указал,вообще администрация барахолки "мышей не ловит"- нарушение же!.Потом дал ссылку(после моего сообщения) на какое то  обьявко в интрнете ,обозвал мене дураком   снова дал ссылку на пророщенные семечке.... 

ты чё их пророщенными шлешь?

где описание откуда они? 

где уцпоминание от какого банка?

где упоминание откуда взяты? самоделки? кто бридер? почему нет репортов даже на ссылку на них? сразу ссылу дал на продажное обьявление?

где фото самих непророщеных семян в упаковках на фоне надписи этого сайта? что они хоть какие то есть в наличии? 

админы,модераторы,аууу! у вас приблизительно мошенник дал обьяву о продажи семян с целью дурить юзеров вашего сайта,ну ведь по любэ найдеться лох и денег ему переведет за "воздух" или попугайкин корм 
Все верно сказал. Ждем соответствующую информацию по семенам три дня- если таковой не появится, то тема удалится как  не соответствующая правилам форума.

 
Последнее редактирование модератором:
ты походу просто форумный задрот и я наложкой отправляю 
Не гони на шнура,гони на есенина белеать) наложкой можно что хочешь впарить,тут есть слезливая история от чувачелы с соседнего олке форума  которому говно прислали в посылке по наложке .

Вот то что ты не дал инфы и наезжаешь на шнура говорит о твоей некомпетентности продавца (читай как мошенника) и еще напрягает то что шнур как бы пиарит тебя "по черному" ,да шнур? :cow:

 
Назад
Сверху