Проблемы в стелсе

Member
₲102
Приветствую всех читающих, желающих помочь и мимо проходящих.

Расклад такой: цветение уже примерно 1-1.5 недели, свет 65 вт, бокс супер маленький (полезного пространства там думаю 20х15х30). Всё бы хорошо, но основная кола уже конкретно упёрлась в потолок. Сегодня пришлось убрать последнюю подставку, но даже так до самого верха остается см 5. Растишку  гну, но видимо поздно начал ибо центральная кола сильно выше остальных. Из-за этого растишку поворачиваю так, что она оказывается в другом углу от лампы (ращу на эслке) (а иначе никак потому что уже оставил ее на 4 часа без присмотра и она сгорела сильно) и теперь верхний этаж на центральной коле загибается без света (я думаю)

Вопрос к знатокам: каким образом мне притормозить центральную колу, чтоб растишка начала больше энергии отдавать другим? Как решить проблему с верхним этажом в центральной?

Грешным делом подумал рубануть нафиг этот верхний этаж но потом понял что это бред :wacko:

 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос к знатокам: каким образом мне притормозить центральную колу,
в твоем случае - ее лучше отрезать центральную колу ,ничего ты ей не сделаешь ничем не "остановишь " ее рост 

 
Вопрос к знатокам: каким образом мне притормозить центральную колу, чтоб растишка начала больше энергии отдавать другим? Как решить проблему с верхним этажом в центральной?
Жестко скрапани ее и загни под 90 гр.

 
в твоем случае - ее лучше отрезать центральную колу ,ничего ты ей не сделаешь ничем не "остановишь " ее рост 
У меня автик и очень боюсь что не успеет оправиться. По паспорту она уже на следующей неделе должна доцвести, но это конечно не так. А если отрезать, то каким образом? Подравнять чтоб была на уровне с остальными?

 
Скрапани? Эт что
Ну так стебель разминаешь пальцами как сигарету,только сильнее,что бы размочалить волокна,но не порвать их.Это жесткая тренировка,она рост останавливает и гнуть можно хоть куда,

После скропа шишка  на стволе образуется такая:

P1040814.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Короче завтра буду решать резать его или гнуть. Если кто еще отпишет будет проще определиться
:karate:

 
Все кончится отрезанием макушки  *thumbsup*  загинать я так понял тебе ее некуда да и еще в системниге
Я вообще не алё как это делать. Просто рубануть колу по уровень остальных кол? И всё? Так оставить просто авось справится?

 
Ну пока могу сказать что решение действительно оказалось не худшим. Другие колы стали лучше развиваться, хотя и несравнимо с центральной. В итоге самая крупная шишка будет видимо на втором этаже центральной колы, выглядит это забавно. Hа самом деле, по паспорту она через недели две должна доцвести, но что-то пока не похоже, учитывая что цветение от силы недели 3 длится

По окончанию к стати думал сюда выложить дневник. Но не знаю будет ли кому интересно смотреть на криворукий микрогровинг

 
Шишки обещали быть фиолетовыми. Надеюсь не обманули гады... :discontentedly:

 
Для проявления фиолетового цвета,нужно понижение температуры в боксе по ночам.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@Мишка1992  Не-а, обманули кажись
Фиолетовый цвет не всегда 100% Иногда нужны определенные условия (повышение температуры или понижение) или другие небольшие изменения. Генетика не всех сортов 100% проявится в цвете шишек

 
Назад
Сверху