Проблемы с семенами. Подскажите!!!

Раньше замачивал семена в туалетной бумаге всё всегда прорастало, в этом году замочил также. Но к моему удивлению из 5 семок выросло только 2, все семки раскололись на второй день, но корня не показывали. Держал я их в бумаге аж неделю :shock: и только две пробились.

Замачивал другие семки по методу Санчеза пробились не все и только на третий день. Замачивал как и раньше в воде из-под крана.

В чём может быть проблема, а то у меня уже паника :eek: .

P.S. Руки относительно прямые :roll: .

 
Возможно температура не та и не было абсолютной темноты. В другом случае качество семок...

 
Цей_та_тоЙ фигня случается как говарится.

Если метод обкатон то вследущий раз все получится ;)

 
Возможно температура не та и не было абсолютной темноты. В другом случае качество семок...
Температура идеальная 25-26 градусов и темнота полная, да и семки магазиные. А кто нибудь из вас пробывал замоачивать в воде из магазина? Может у меня из под крана порашливая вода течёт.

 
Возможно температура не та и не было абсолютной темноты. В другом случае качество семок...
Температура идеальная 25-26 градусов и темнота полная, да и семки магазиные. А кто нибудь из вас пробывал замоачивать в воде из магазина? Может у меня из под крана порашливая вода течёт.

Если у тебя этот метод обкатан, то причем здесь вода?

P.S. Так вода из магазина или семки??? :D

 
Возможно температура не та и не было абсолютной темноты. В другом случае качество семок...
Температура идеальная 25-26 градусов и темнота полная, да и семки магазиные. А кто нибудь из вас пробывал замоачивать в воде из магазина? Может у меня из под крана порашливая вода течёт.

Если у тебя этот метод обкатан, то причем здесь вода?

P.S. Так вода из магазина или семки??? :D
Семки магазинные, а воду я предположил что лучше минеральную какую - нибудь покупать где меньше примесей

 
Цей_та_тоЙ можеш немного корневина добавить :) стимулятор роста хорошая штука ;)

 
Воду можно и из под крана, только через фильтр пропустить с активированным углем.

 
старый индейский с пособ-в воду для замачивания семок капля меда и капля сока алое !!!!!!!химию еслибоишся ;)

 
тада у тебя Бро - :shock: целые подоконники натурального компонента для проростина :D

 
Назад
Сверху