проблема от полива

Растёт куст Auto Jack Herer,поливаю по написанному-когда земля сухая,один раз в 4-5 дней,хотя листья ещё бодро торчат и лью воду пока она не появиться под ведром на поддоне .После полива куст обвисает на пол-дня и каждый раз боязнь что кусту придёт конец.Вопрос-это сорт такой,что любит сухую землю или происходящее с ним это нормально?Подобного с другими сортами подобного не было и резво росли
 
Растёт куст Auto Jack Herer,поливаю по написанному-когда земля сухая,один раз в 4-5 дней,хотя листья ещё бодро торчат и лью воду пока она не появиться под ведром на поддоне .После полива куст обвисает на пол-дня и каждый раз боязнь что кусту придёт конец.Вопрос-это сорт такой,что любит сухую землю или происходящее с ним это нормально?Подобного с другими сортами подобного не было и резво росли
Бро а как ты определяешь что земля просохла
 
Еще вопрос сколько растению днеи земля просохла может сверху а в середине болото я лично определяю по весу горшка до полива и после скинь фото растихи
 
Втыкаю палец в землю;сухая больше половины пальца-надо поливать(так написано в ganja seeds).Что болото в середине наверное вряд ли-дно ведра протыкан кучей дыр и внутри под землёй насыпан керамзит.Вообще,если следовать указаниям на всех сайтах по выращиванию,то поливать нужно 2 раза в неделю.У меня тогда точно растение сдохнет.Фотографировать придёться дней через 5-6; я как раз вчера поливал,сегодня трава днём очухалась..
 
Бро привет еще раз керамзит это не есть хорошо фото не обязательно скоко дней растихе от каски земля в перемешку с перлитам дырки это хорошо на сколько литров горшок и т.д
 
Это что за дичь,?что за горшок?где фото?какой палец?
не уверен что ты поймешь,
есть шикарный контент,О чем расскажут Ph и PPM, как ест растиха. - Выращивание - Форум о выращивании конопли - Ganja Live
 
Бро привет еще раз керамзит это не есть хорошо фото не обязательно скоко дней растихе от каски земля в перемешку с перлитам дырки это хорошо на сколько литров горшок и т.д
доброго утра.земля у меня без перлита,плотный перегной и вчера вечером покопавшись в разных источниках возможно это и есть причина завядания листьев(после полива нехватка кислорода)
 
доброго утра.земля у меня без перлита,плотный перегной и вчера вечером покопавшись в разных источниках возможно это и есть причина завядания листьев(после полива нехватка кислорода)
30% перлита в замесе решают эту задачу.
 
доброго утра.земля у меня без перлита,плотный перегной и вчера вечером покопавшись в разных источниках возможно это и есть причина завядания листьев(после полива нехватка кислорода)
Аллилуя,дошло,слушай и запоминай,MJ это не береза и не алоэ,это однолетнее растение т.е. за 4 мес(прим) она набирает массу цветет и плодоносит и жрет как лошадь,потом умирает.
НЕВОЗМОЖНО в ГОРШКЕ создать условия на весь цыкл.Что бы ты ни насыпал в горшок(,через месяц тебе придется вымывать и превращать землю в СУБСТРАТ
потому что все что нужно она уже сьест,а что останется НЕИЗВЕСТНО,если не промыть то ты добавишь хз чего хз куда .
единственный плюс Земли это время на решение проблем(эхо от 2 дней),кури литеру
Чтобы дать какую то оценку машке и твоим косякам нужны цыфры и фотки
 
Назад
Сверху