Пожелтевшая расада

Короче начал вылупливатса росток ,я поставил его на солнышко, вечером смотрю шапку еще не скинул а листочки уже пожелтетли, хорошо хоть стебель зеленый!!ето наверно из-за солнца????

 
Если росток, то возможно. Через стелко температура жесткая :oops: . Если есть возможность сделай фото бро. Поможем чем сможем

 
вот фотка!!ну она уже оклемалась и не такая желтая!!ето точно из-за стекла и солнца!!!слава Джа! :D

 
Возможно перелив, что еще может быть на такой ранней стадии развития. На балконе он точно не перегреется и светом точно уж не отравиться. Думаю - перелив.

Не поливай его пару дней, пусть земелька просохнет, да и немного разрыхли ее чтобы корни дышали и росток отойдет.

 
теперь у меня какой то карлик получаетса!!!вот растению 6-7 дней!!оно конечно наместе у меня не стоит то на балконе то в кладовке под эсл, то на подоконике, может из-за етого не вытягиваетса??

 
а зачем ты его все время кантуешь? поставь его в одно место и пусть растет.

Дружище, а у тебя что, гроубокса нет?

 
Я пока живу с братом и его женой(4 числа станет, буду жостко бухать), и потом я переежаю от них!у меня все есть собрана лампа, вентиляция и семена!как только перееду сразу замучу бокс!!!а пока не зачем!!!ето я так решил семку попробовать поростить, и поростить!!поетому она у меня и летает где света больше!!

 
Назад
Сверху