Поздняя посадка

New member
₲67
Друзья , здравствуйте ! Интересует такой вопрос :проросшие семена смогу высадить в ауте только 8-9 июля сего года, условия -аут , 55 широта , грунт покупной, не затененое место,солнца и тепла на июль обещают много, крапива рядом. Интересует не столько результат конечный ( мне кажется не успею ), а больше -посмотреть как и что происходит, а то все читаю и читаю (помидоры только пробовал сажать - получилось ). Что скажете ? Кто -нибудь высаживал так поздно ? И вообще по этой широте можно , скажем 2 урожая поднять за сезон (  благоприятный разумеется ) на одной деляне ?  Да, забыл- брюс ли авто и бонусные АК авто . Спасибо заранее.

 
Автоматы должны успеть. Калаш должен.  хз.. должны до снегов успеть. Посмотри скоростные автоматы от 50 дней от семки

 
Последнее редактирование модератором:
авты успеют 100% процентов. Ищи раники или суперавто на следующий аут. И даже некоторые фотики успеют.

 
Друзья , здравствуйте ! Интересует такой вопрос :проросшие семена смогу высадить в ауте только 8-9 июля сего года, условия -аут , 55 широта , грунт покупной, не затененое место,солнца и тепла на июль обещают много, крапива рядом. Интересует не столько результат конечный ( мне кажется не успею ), а больше -посмотреть как и что происходит, а то все читаю и читаю (помидоры только пробовал сажать - получилось ). Что скажете ? Кто -нибудь высаживал так поздно ? И вообще по этой широте можно , скажем 2 урожая поднять за сезон (  благоприятный разумеется ) на одной деляне ?  Да, забыл- брюс ли авто и бонусные АК авто . Спасибо заранее.
А у меня 54 широта. В начале лета сделал деляну в ебенях, и теперь жалею. Минут 20 пешком, отбиваешься всю дорогу от комаров и мошек, и к тому же место оказалось затенённым, сидят там теперь несколько карликов среди кучи прыгающих легушат))). Психанул, и посадил в огороде 7 штук в начале июля, ну нахуй :WhiteVoid_2: не знаю что из этого выйдет, но есть желание на след неделе еще в землю несколько ебануть.....стоит ли? тем более что у нас как осень-так сразу ебун(((

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху