Помогите выбрать шкаф для бокса

Обзавелся своим гроубоксом, от товарища, который сейчас.. Уехал.. Короч он оставил мне свой гроубокс фулловый, размерами 160х160х200. Хочу его поставить в шкафу, но понимаю, что размеры слишком огромные, для шкафа. Могу взять и другой тент и придумать уже что-то с ним, но не совсем разбираюсь в шкафах и в гровинге. Подскажите, что можно придумать? 

 
А для чего ты хочешь поставить тент в шкаф?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А для чего ты хочешь поставить тент в шкаф?

Отправлено с приложения GanjaLive
согласен, не надо его туда ставить. но нужен шкаф, в котором удобно будет один из отделов организовать для этого. где такие можно посмотреть? можно ссылку на озон или типа того

 
По габаритам какой-то мегашкаф получается. Он сам по себе немного палевный, если конечно не занимает всю стену...

Цель-то игры прятки в шкаф как я понимаю стелс ведь или зачем все это?

Не уверен, что такие шкафы вообще есть готовые, скорее всего нужно мутить кастомный.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
По габаритам какой-то мегашкаф получается. Он сам по себе немного палевный, если конечно не занимает всю стену... 

Цель-то игры прятки в шкаф как я понимаю стелс ведь или зачем все это?

Не уверен, что такие шкафы вообще есть готовые, скорее всего нужно мутить кастомный. 

Отправлено с приложения GanjaLive
да, нужен стелс. впринципе тент то сам не нужен, но надо придумать шкаф, в котором было бы отлично выращивать хотя бы кустов 4-6

 
По габаритам какой-то мегашкаф получается. Он сам по себе немного палевный, если конечно не занимает всю стену...

Цель-то игры прятки в шкаф как я понимаю стелс ведь или зачем все это?

Не уверен, что такие шкафы вообще есть готовые, скорее всего нужно мутить кастомный.

Отправлено с приложения GanjaLive
да, нужен стелс. впринципе тент то сам не нужен, но надо придумать шкаф, в котором было бы отлично выращивать хотя бы кустов 4-6
Ну тогда изходить нужно ещё и от параметров помещения, где ты этот шкаф планируешь разместить.

Растят и в системниках, поэтому о размерах не судят) На мой вкус глубина должна быть не меньше 80см, ну и если равномерно побить на 4 сегмента - ширина получается 80х4= 320см, ну ещё накинуть на межкустовое расстояние.

Высота по возможности, у тебя она судя по всему есть, поэтому с высотой проблем нет, можно хоть в потолок стену замутить.

Вот такие теоретические наброски, а так тебе все-равно надо смотреть по помещению: может тебе что-то типа гроурума 200х200 сделать можно.

Я сам шкафы не собирал, но на форуме в том числе есть примеры, думаю тебе так или иначе придётся в это вникать, т.к. без этого ничего не заведётся.

А готовый можешь сам в инете посмотреть, но сомневаюсь, что глубина будет достаточной и не будет лишних разделителей в неудобный местах.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Ну тогда изходить нужно ещё и от параметров помещения, где ты этот шкаф планируешь разместить.

Растят и в системниках, поэтому о размерах не судят)  На мой вкус глубина должна быть не меньше 80см, ну и если равномерно побить на 4 сегмента - ширина получается 80х4= 320см, ну ещё накинуть на межкустовое расстояние.

Высота по возможности, у тебя она судя по всему есть, поэтому с высотой проблем нет, можно хоть в потолок стену замутить. 

Вот такие теоретические наброски, а так тебе все-равно надо смотреть по помещению: может тебе что-то типа гроурума 200х200 сделать можно.

Я сам шкафы не собирал, но на форуме в том числе есть примеры, думаю тебе так или иначе придётся в это вникать, т.к. без этого ничего не заведётся. 

А готовый можешь сам в инете посмотреть, но сомневаюсь, что глубина будет достаточной и не будет лишних разделителей в неудобный местах. 

Отправлено с приложения GanjaLive
да, проблем нету с размерами от слова совсем. но нужно, чтобы эти размеры умещались в шкаф и можно было выращивать хотя б 6 растишек. я не очень шарю по теме шкафов, поэтому трудно определиться с выбором. мож кто на форуме уже подобное проворачивал, но я поискал и не нашел, поэтому и прошу ссылку хотя б на примеры идеальных шкафов для гровинга. ну или хотя бы картинку, а там уж сам допетрю

 
да, проблем нету с размерами от слова совсем. но нужно, чтобы эти размеры умещались в шкаф и можно было выращивать хотя б 6 растишек. я не очень шарю по теме шкафов, поэтому трудно определиться с выбором. мож кто на форуме уже подобное проворачивал, но я поискал и не нашел, поэтому и прошу ссылку хотя б на примеры идеальных шкафов для гровинга. ну или хотя бы картинку, а там уж сам допетрю
Привет, я не помню где видел шкафы и ссылку эти искать что ли, хотя бы 6 растишек с такими запросами какой стелс, тебе нужна комната куда поставишь эту палатку огромную если столько кустов, никакой шкаф ты не найдёшь, один хуй будет канальник воздух через фильтр тянуть очень громко, будет жара, нужно будет темпу сбивать, надо комнату, зачем тебе шкаф

 
Ты если первый раз то подними одну две растихи сначала, на них надо много времени тратить, посмотришь какой будет запах, так первый раз и сразу 6 и охуеешь ты просто и не дай бог спалишься 

 
Ну тогда изходить нужно ещё и от параметров помещения, где ты этот шкаф планируешь разместить.

Растят и в системниках, поэтому о размерах не судят) На мой вкус глубина должна быть не меньше 80см, ну и если равномерно побить на 4 сегмента - ширина получается 80х4= 320см, ну ещё накинуть на межкустовое расстояние.

Высота по возможности, у тебя она судя по всему есть, поэтому с высотой проблем нет, можно хоть в потолок стену замутить.

Вот такие теоретические наброски, а так тебе все-равно надо смотреть по помещению: может тебе что-то типа гроурума 200х200 сделать можно.

Я сам шкафы не собирал, но на форуме в том числе есть примеры, думаю тебе так или иначе придётся в это вникать, т.к. без этого ничего не заведётся.

А готовый можешь сам в инете посмотреть, но сомневаюсь, что глубина будет достаточной и не будет лишних разделителей в неудобный местах.

Отправлено с приложения GanjaLive
да, проблем нету с размерами от слова совсем. но нужно, чтобы эти размеры умещались в шкаф и можно было выращивать хотя б 6 растишек. я не очень шарю по теме шкафов, поэтому трудно определиться с выбором. мож кто на форуме уже подобное проворачивал, но я поискал и не нашел, поэтому и прошу ссылку хотя б на примеры идеальных шкафов для гровинга. ну или хотя бы картинку, а там уж сам допетрю
Какой бюджет?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху