Помогите, медленный рост или аномалия?

Приветствую друзья, нужна помощь в определении вида, и непонятном развитии растишки, сорт неизвестен, ей уже 45 суток, но рост очень медленный.

это мой первый гров и я не в дуб ногой, Выглядит здоровым, но что за цветение такое? В рост толком не идет, да и сам маленький, бокс размерами 28. 28. 32, обдув из одного куллера на 12 ват на вдув, и одного на 20 большого куллера на выдув, грунт брал для рассады, мешал с вермикулитом плюс минус один кодному, свет использовал ультрафиолетовый с свмого начала на 100 ват, приборов никаких нет, но на ощущение все в приделах нормы, кормлю yorkey, бутыльки на рост и цаетение, вставляешь и просто обогащаешь землю по мере, как мне сказали, он возьмет столько сколько нужно сам.

 
sfrqTGtcvq8.jpg

DVtnjS0QaBw.jpg

AG2YjTlyq1g.jpg

uj0_RAaOADU.jpg

AXd82FTlBLQ.jpg

a2rdr2YWbEs.jpg

 
С такими раскладом на два три мокрых выростиш

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А какой у тебя световой режим? У меня была проблема со светом - трилистники только росли. У тебя же вроде там нет 5-7-листников? Но я хз конечно. Сам только начал :)

 
Привет! Здесь проблема в свете главная, растение фотосинтез полноценно не может осуществлять, поэтому такой карлик и нарос, лампу такую можно использовать для красоты только :getImage(8):

 
Назад
Сверху