Почему дичка - одна беспонтовка. Неужели гроверы не пытались засеять лишними семенами дикие территории?

New member
₲131
Привет!

Хочу вырастить впервые коноплю. Купил семена, и начал активно читать по теме. Прифигел, конечно. Не думал, что столько информации в интернете и так давно всё это. 
Так вот... Фирменные семена ждут хорошую погоду, т.к. уйдут в аут. Но мне ж интересно, сам процесс скорее даже, хотя не люблю процессов без результата.  Купил, короче, корм для попугаев, что б "тренироваться на кошках". А именно, пока жду погоду и ищу места, уже несколько раз проращивал конопляные семечки из корма для попугаев. Так всё быстро, интересно всё.

Т.к. я  недавно к вам попал, ещё 2 месяца не знал вообще, что что-то можно самому вырастить! Думал, всё - привозное из далёких южных стран. А под "гидропоникой" всегда представлял, что это растения, пропитанные искусственной химией, типа спайсов, впитанных в коноплю. Короче - чайник пречайник. 

А ща вот ищу информацию, как самому вырастить семена. И очень мало информации, но есть. Но в основном вижу печаль от того, что девочка "залетела" и родила семена. 

Я вот что думаю, это ж наоборот, классно! У вас на югах у многих растёт дичка, никто её не трогает. А если в этих местах или аналогичных раскидать ваши случайные урожаи семян, то может дичка станет сортовой?  А если эти семена раскидать в десятки мест, где хорошие условия но нет ещё дички, то сортовая укоренится, и станет обыденностью?

Что думаете? Вот если самому вырастить, пускай не стабильные, но псевдо-сортовые семена (F2, F3 и хуже), и раскидывать их прям не жалея по глухим местам, с хорошей землёй, то вдруг дичка станет сортовой? Неужели никто так ещё не пытался сделать?

 
Назад
Сверху