Пять семок, четыре сорта!

New member
₲0
Привет единомышленики ! Заказал на Ganja Seeds Laughing Buddha special 1шт , Super Haze special 1шт , Durban special 1шт , Afghani special 2 шт. Растить буду в гроу комнатке ,там кстати дозревают девчонки , потом молодняк переедет в другую мини комнату но обетом потом. Свет ДНАТ 400 . Так вот о семках замочил в ватных дисках , через сутки проклюнулась Laughing Buddha и была посажена в землю ( землю брал в том месте где был раньше курятник и кролятник был короче земля отличная я наней еже растил :) ) остальные присчипнул и обратно в вату .Фотки с кину когда будет што показывать.Вот такие вот дела.

 
vano добро пожаловать к нам *GANJALIVE* . Удачи тебе. Сорта хорошие, будем поддерживать ;-)

 
Привет, после того как присчепнул семки прошли сутки и появились хвостики . Все пять семок в земле , остается только ждать ! :)

 
Все семки походу сварились в жару , неодна невылезла из земли :-(

 
vano не отчаивайся. В следующий раз все получится, главно грамотно подойти ко всем вопросам

 
не беда.я в первый раз 10 семок запорол.все проросли,а такой самодейтельнский земельный субстракт замутил-золы накидал посцал туда-жуть короче!!!вспоминаю-ржу без накурки :'-) они после попадания в такую среду быстренько и окачурились.

 
Назад
Сверху