Первый Раз,эсл85W,бокс

New member
₲0
Всем привет, и так построил я свой первый бокс( высота 80, ширина 60,глубина 52) Освещение: пока что Лампа (ЭСЛ-85W) Вентиляция: На вдув стоит кулер от компа 120мм., на выдув ДОМОВЕНТ 100мм.,на обдув кулер от компа 80мм. Горшок 6л. Сорт растихи (ДИКИЙ)

 
Температура сверху горшка 28 градусов,лампа стоит на расстоянии 45 см от растихи - Это нормально?Если лампу опускать температура повышается до 33 градусов!Боюсь либо что то пока делать но тянется она вверх сильно,вот нам 4 день с посадки

в горшок,листики пока не активно растут!

IMG_0043.JPG

 
@Creambeals, Высоко 45 см лампа, поэтому тянется. Надо обдув поставить на растишку чтоб сдувал этот горячий воздух.  

 
эсл 5-10 см от макушки держат. Лампу значит надо обдувать ещё. 

 
эсл 5-10 см от макушки держат. Лампу значит надо обдувать ещё. 
Все сделал, температура 29  *thumbsup*
С началом.у меня те же условия в начале были.на вдув я вентилятор не ставил,лучше просто вход поболее выдува в два раза.

+ на удачу

 
Спасибо ребят за поддержку и советы, надеюсь на лучшее,по мере роста буду выкладывать фотки))  :happy:

 
И так всем здравствуйте.Вот 8 день от посадки семки, листочки по краям подгибаются вверх, все нормально? Или им чего то не хватает??

IMG_0044.JPG

IMG_0045.JPG

 
5 День веги, 13 дней с посадки...

Полив раз в 2 дня по 250 мл

Пока не удобряю ничем, подскажите когда начинать гнуть? 

IMG_0047.JPG

IMG_0048.JPG

 
Всем привет,вот прикупил удобряху,скажите как она если кто пользовался и по составу нормальная?!

IMG_0057.JPG

IMG_0055.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Всем приветики, ребят незнаю что делать,листья как то подсыхают(кончики) Температура в боксе 28-30, ночью 23-25,стоят 2 поддона с водой обдув отличный :facepalm: Влажность нет пока возможности померить...Подскажите что делать?Может залил ее немного?поливал через день по 250 мл воды ph 6.5

10 дней веги, 18 дней с посадки...

IMG_0064.JPG

IMG_0063.JPG

IMG_0062.JPG

IMG_0061.JPG

IMG_0060.JPG

 
Может и залил.. Не поливай так часто, по мере высыхания грунта нужно и так что бы немного водички из дренажа пролилось

 
Ребят выручайте,с каждым днем все суше и суше, влажность 65%, незнаю в чем проблема,вот фото...может че посоветуете?

IMG_0065.JPG

IMG_0066.JPG

IMG_0067.JPG

IMG_0068.JPG

IMG_0069.JPG

 
Назад
Сверху