Первый опыт употребления грибов..

Здравствуйте, товарищи психонавты))!! Вот я и познакомился с волшебными грибочками! ГОЛДЕН ТИЧЕР звать его). Повторяю, это мой первый раз. До этого много было перечитано на эту тему. 3.5 ГРАММА Сухими были заварены и пыпиты. Через 40 мин узоры на обоях стали играть, удлиняться, тысячи звёздочек, узоров, ромбиков появились при закрытых глазах. Стены в комнате задышали, все зашевелилось. Я был один. Начался приступ страха, мне показалось что я умру. Я стал звонить своей девушке на работу и просил поддержки по телефону, и чтобы она скорее пришла. Я думал что я отравился и стал пить много воды и ел лимон. Стало холодно очень, я оделся и лёг под одеяло к батарее. По телевизору все раздражало, и я стал икать что то по душе. И, ура нашёл, канал мультфильмов без рекламы. Это был верный выбор... Хочется описать словами что я пережил, но трудно подобрать слова. Меня окутоло теплом, заботой, любовью, в мультфильме я слышал слова из детства, как будто я туда попал. С меня лились слезы, это были слеза счастья и экстаза, Хотя я не плачу. Я просто лежал во власти гриба и доверяя себя ему, переживал гамму чувств и эмоций,. Счастье, любовь, восторг. В тот момент я понял такую вещь, что жизнь вокруг такая, какую видим её мы,Меняешь взгляд и все меняется. Если я меняю мысли в плохую сторону, то вокруг все также становиться плохо. Мне кажеться я испытал что то похожее на Любовь. Мне захотелось отдавать Любовь, любить, а не требовать любви. Постарался как мог изложить свой опыт, конечно суховато, но как есть. И я рад, что пришёл к этому в зрелом осознаном возрасте и состоянии). Всем удачи и любви!! 

 
Приветствую! Отличный трип, зря конечно к негативу обратил внимание вначале, но это из-за новизны восприятия! Психонавтику можно сравнить с плаваньем, сначала по-собачьи еле- еле, а потом уже и  лежать на спине на волнах или ходить по воде научишься!  *thumbsup*

 
Назад
Сверху