Первый опыт от семечка до кустика

Значит мне в худшем случае надеятся на 30 грамм тоже можно.
Бро, я бы света добавил, 120 ватт это мало, на мой взгляд. На цвете надо бы ещё столько же, хоть бытовых ледок докинь. Я когда лампы опускал, замечал, что чем больше света, тем гуще нарастают трихомы.

Попробуй Hulkberry Auto,
Спасибо, бро. Но я ещё фотиков поднимаю, автик это бонусная семка была. Автики это если человек не может обеспечить полную и непрерывную темноту в течении хотя бы 11 часов ночью, или если ростишь в ауте в высоких широтах, где лета нормального, дай Бог, три месяца. А если ростишь дома и условия создать можешь, то ростить надо фотиков. Хотя я очень доволен своей малышкой Critical. Сегодня отправлю своих растих в темноту на трое суток, рубану и отъеду в Скайрим на пару недель, я это заслужил.

 
Да надо бы конечно добавить, деньжат пока нету, а херню ставить не хочу, бокс 60*80*130. В планах ещё 2 таких же лампы(120+120) и 2 полоски по 3м (12 ват)каждая, поставить. Поздравляю с харвом, хорошо тебе фуганешь. Кинь ссылочку тогда

 
Поздравляю с харвом
Спасибо, бро. Это нелегко далось, но с каждой затяжкой понимаешь, что дело того стоит. Хотя я хорошие бошки покупал, но свои просто восторг. Режешь её, кристаллы аж хрупают под ножницами, как снег в мороз. Горит ровно, заходит мягко, прёт мощно, держит долго, не прибивает вообще. Фотики ещё круче должны быть.

Кинь ссылочку тогда
Эм... ссылочку на что?

 
Спасибо, бро. Это нелегко далось, но с каждой затяжкой понимаешь, что дело того стоит. Хотя я хорошие бошки покупал, но свои просто восторг. Режешь её, кристаллы аж хрупают под ножницами, как снег в мороз. Горит ровно, заходит мягко, прёт мощно, держит долго, не прибивает вообще. Фотики ещё круче должны быть.

Эм... ссылочку на что?
Фоточки всмысле 

 
Фоточки всмысле 
Не вопрос. И, бро, таки подумай насчёт света. А то не соберёшь вожделенные 30 грамм. Растению нужны: свет, углекислый газ, вода, удобрения и обдув. Не додашь чего-то - снимешь меньше урожая. А у тебя как раз света только на вегу. До цветения ещё есть время что-то придумать, а не надеяться на чудо. Первостепеннное значение имеет сила света, а спектральный состав имеет второстепенное значение и лампы ДНат тому подтверждение. Так что даже бытовые ледки помогут.

 
Про co2 на Веге уже можно? И вопрос такой воздух постоянно в боксе меняется, его вытягивать не будет? 
Можно, но не нужно. Растишка выдирает из молекул углекислого газа атомы углерода и строит из них себя. Основной строительный материал - углерод из углекислого газа, а удобрения это, типа, витаминки. На то, чтобы выдирать атомы углерода из молекул углекислого газа нужна энергия. Энергия для растения это свет. А света у тебя мало. Бесполезно обеспечивать растиху дополнительным углекислым газом, если ты не обеспечиваешь её энергией для переработки этого углекислого газа. А ты не обеспечиваешь. Свет всему голова. Недостаточно света - ни конские порции удобрений, ни дополнительный углекислый газ, ни стимуляторы никакие не помогут увеличить урожай, только навредят растению.

 
Можно, но не нужно. Растишка выдирает из молекул углекислого газа атомы углерода и строит из них себя. Основной строительный материал - углерод из углекислого газа, а удобрения это, типа, витаминки. На то, чтобы выдирать атомы углерода из молекул углекислого газа нужна энергия. Энергия для растения это свет. А света у тебя мало. Бесполезно обеспечивать растиху дополнительным углекислым газом, если ты не обеспечиваешь её энергией для переработки этого углекислого газа. А ты не обеспечиваешь. Свет всему голова. Недостаточно света - ни конские порции удобрений, ни дополнительный углекислый газ, ни стимуляторы никакие не помогут увеличить урожай, только навредят растению.
Здоров, заинтересовал ты меня CO2  и оказывается это вообще идеально, бокс должен быть в идеале герметичным. Фишка в том, что co2 тяжелее кислорода и воздуха в боксе, стравливаешь газ понемногу сверху над растихами и он опускается вниз, а на ночь выключаешь газ и включаешь вентилятор. Получается ни шума вентилятора, ни запаха как такового. И да, мне судя по инфе которую я нашел, нужно ещё одну панельку, а лучше 2,  у меня 1 на 47520. Кстати обещал шишки показать. 

Screenshot_20221123-223054.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Здоров, заинтересовал ты меня CO2  и оказывается это вообще идеально, бокс должен быть в идеале герметичным. Фишка в том, что co2 тяжелее кислорода и воздуха в боксе, стравливаешь газ сверху на растихами и он опускается вниз, а на ночь выключаешь газ и включаешь вентилятор. Получается ни шума вентилятора, ни запаха как такового. И да мне судя по инфе которую я нашел нужно ещё одну панельпанель,  у меня сейчас 47520.

Screenshot_20221123-223054.jpg
Все круто, но есть одно но, если не пить по утрам тяму, то все это напрасно. 

1гр/л и усе будет пучком 

Мир 

 
Не в обиду  Бро, но ты чекнешся, для этого нужно иметь хотя-бы мини гроу рум, и свет соответцвенно с удобрами не кто не отменял 

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Кого не пить по утрам? Какой гору рум? :laughter: вы че там обкурились? :laughter_to_tears:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху