Первый Mushroom-репорт. Споры от Джаффа

C1TRUS, Там в начале репорта слево, "Парашут" чтоли?)))
Там верхушка от мокрого. Парашют уже давно не делал :)

Верхушка домашняя, вместо нижней части обычно ведро используется.
ПОнятно)) Парашут и Мокрыи два лутших деваиса)) Но в основном я через парашут долблю 3:-)

 
Что то я не совсем понимаю на хрена ты с песком мешал (для рыхлости?? так можно землю не утрамбовывать :) ). Ещё! зачем настругал пенопласта??? (для скриппа :) )

я так понял что ты вермик в руках держал и захотел что то подобное сделать. так вот пенопласт воду не впитывает X-D . а вермик добовляют для того что бы он влагу хранил для грунта, по мере высыхания грунта земляного влага из вермика восполняет эту потерю. Ну да ладно. Вот ты смешал землю и песок 1:1 и в трешку засыпал и стерелизовал. Потом после стерелизации добовлял воду (ошибка надо было влажный грунт стерелизоать) ну дай бог. ну пусть вода кипяченая была и что опять в ведро не стерелизованное обратно высыпал и перемешал с пенопластом не стерелизованным, если так то пипец как тебе повезло что не заразил B-) . ну да ладно если ты ошибся в порядке выложения фото и коментов и сделал все в правильном порядке своей идеи (песок + грунт + пенопласт наструженный => стерелизация). Ты не подумал, что пенопласт это так скажем синтетическое средство и при нагревании он выделяет газ => я думаю на пользу не пойдет. Слушай ты опять за своё => столько лишнего и ненужного делаешь? B-)

 
C1TRUS, Там в начале репорта слево, "Парашут" чтоли?)))
Там верхушка от мокрого. Парашют уже давно не делал :)

Верхушка домашняя, вместо нижней части обычно ведро используется.
ПОнятно)) Парашут и Мокрыи два лутших деваиса)) Но в основном я через парашут долблю 3:-)
А как же водопад?

 
Что то я не совсем понимаю на хрена ты с песком мешал (для рыхлости?? так можно землю не утрамбовывать :) ). Ещё! зачем настругал пенопласта??? (для скриппа :) )я так понял что ты вермик в руках держал и захотел что то подобное сделать. так вот пенопласт воду не впитывает X-D . а вермик добовляют для того что бы он влагу хранил для грунта, по мере высыхания грунта земляного влага из вермика восполняет эту потерю. Ну да ладно. Вот ты смешал землю и песок 1:1 и в трешку засыпал и стерелизовал. Потом после стерелизации добовлял воду (ошибка надо было влажный грунт стерелизоать) ну дай бог. ну пусть вода кипяченая была и что опять в ведро не стерелизованное обратно высыпал и перемешал с пенопластом не стерелизованным, если так то пипец как тебе повезло что не заразил B-) . ну да ладно если ты ошибся в порядке выложения фото и коментов и сделал все в правильном порядке своей идеи (песок + грунт + пенопласт наструженный => стерелизация). Ты не подумал, что пенопласт это так скажем синтетическое средство и при нагревании он выделяет газ => я думаю на пользу не пойдет. Слушай ты опять за своё => столько лишнего и ненужного делаешь? B-)
Пенопласт для рыхлости

И в правду со стерелизацией лажа))) Пенопласт не стерелизовал, понимаю что он поплавился и уж точно в голове у меня не было таких глупостей что он воду впитывает)))

 
Назад
Сверху