Первый гров на кокосе! LSD-25 auto fem (FastBuds)

Всем привет!

Сегодня 36 дней от каски.

Очень высокая, аж завалилась... Всё же думаю начинать все с начала. Строю большой бокс, может дотерпеть конечно и переселить туда, что то да нарастёт конечно!!! Сменил лампу, сразу температура упала до нормальных значений!!! 

Посмотреть вложение IMG_20210824_133943.jpg

Посмотреть вложение IMG_20210824_133930.jpg

Посмотреть вложение IMG_20210824_133918.jpg

Посмотреть вложение IMG_20210824_133911.jpg

 
Привет! Основную колу можно согнуть или надломить и зафиксировать , почти горизонтально или как удобнее, так площадь для шишкомассы увеличишь *thumbsup*

 
Привет! Основную колу можно согнуть или надломить и зафиксировать , почти горизонтально или как удобнее, так площадь для шишкомассы увеличишь *thumbsup*
Да, так и сделаю! Жена уже 3ий день то же самое говорит!!! 

 
Да, ток научиться бы на нем гровить!
Постоянный мониторинг выхода в дренаж и вся картина на бумаге, гровить на коко проще земли, коко промыть можно, землю нет почти. На коко шишки мельче но их нааааамного больше, хотя мои последние почвосмеси были по существу почти кокосом :laughter:

 
Постоянный мониторинг выхода в дренаж и вся картина на бумаге, гровить на коко проще земли, коко промыть можно, землю нет почти. На коко шишки мельче но их нааааамного больше, хотя мои последние почвосмеси были по существу почти кокосом :laughter:
Конечно, этот гров я пролюбил немного, из за дву других девчуль. Хотел скорее попробовать кокос. Итог- стресс, слабый контроль дренажа (вернее почти его отсутствие) дефицит каких то из элементов, так понял магния!

Жалко орех, поэтому решили растить дальше. Т.к строю большой домик уже для 4-х девочек. Этот же гров нужно закончить до нормального харва!!! 

Вчера утром поливал 3 литра, дренаж был 1500 ппм, 5.1 пш. В обед пролил водой, дренаж 5.7 пш и 340 ппм. Зарядил 3 литра сразу компотом для полной Веги. Но видимо снова стресанунала из за воды прохладной. Так как на внешний вид в 23 часа ничего не изменилось... Вечером сегодня буду заниматься ей. Скрог ставить, провода раскидаю, досвет уберу-уже врят ли он понадобиться для Борда нового...

 
Постоянный мониторинг выхода в дренаж и вся картина на бумаге, гровить на коко проще земли, коко промыть можно, землю нет почти. На коко шишки мельче но их нааааамного больше, хотя мои последние почвосмеси были по существу почти кокосом :laughter:
Кстати.... Землю я промывал без всяких заморочек!!! Перед сменой кормления, промывал до 180-240 ппм!!! Главное землю выбрать хорошую ну и увеличить дренажные свойства... Мне как то показалось даже, что на земле промывается быстрее, вода проходит быстрее через горшок, чем у кокоса! Странное наблюдение конечно, но факт!

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати.... Землю я промывал без всяких заморочек!!! Перед сменой кормления, промывал до 180-240 ппм!!!
Шалом! Землю мыть не нужно и вредно, На почвосмеси главное воздухопроницаемость и всё, Удобры при начале формирования цветов лучше лить либо на предцвет, где в равном соотношении примерно азот и фосфор, либо лучше кормить удобрами на вегу, поскольку идёт резкий набор массы и азота очень много нужно. Это подсказали мне , я попробовал и делюсь, позитивным эффектом. А Недели через 2 после начала формирования одуванов можно и фосфора поднадать *thumbsup*

 
Шалом! Землю мыть не нужно и вредно, На почвосмеси главное воздухопроницаемость и всё, Удобры при начале формирования цветов лучше лить либо на предцвет, где в равном соотношении примерно азот и фосфор, либо лучше кормить удобрами на вегу, поскольку идёт резкий набор массы и азота очень много нужно. Это подсказали мне , я попробовал и делюсь, позитивным эффектом. А Недели через 2 после начала формирования одуванов можно и фосфора поднадать *thumbsup*
Я перед рипеном промывал!! Вроде не стресанула! Поперла только набирать, тормознула на пару дней и в массу!!!

 
Добрый день всем!

Давно не выкладывал ничего, очень занят.

В общем и целом-то что нет совсем времени следить за растихой, засолол жутко.. ппм за 2000 и пш ниже 5)))) промыл до 230ппм и полил слабым компотом 1/3 от дозы 1 литр. 

Но очень радует сорт своей неприхотливостью. Так как на вид-совсем даже нечего. Шишки наливаются, хоть и медленно! Высадил другой сорт в 5.5 горшок. Там уже буферизацию проводил калмагом, и немного по другому. Если всё норм-создам другой репорт по этому-уже приехало дополнение по GHE, так что тепер гровить буду практически на полной линейке с бустерами!!! Начинает кстати темнеть!

А засолил, по привычке лил удобрях как по таблице и не следил за дренажем недели полторы! До этого гровил тингематик на почвосмеси, так она так кушала, что дозу удобрения приходилось с каждой неделей повышать вплоть до рипена... (Советую кстати всем этот сорт!) 

Посмотреть вложение IMG_20210905_084331.jpg

Посмотреть вложение IMG_20210905_084325.jpg

Посмотреть вложение IMG_20210905_084319.jpg

 
Всем по привет! Помогите пожалуйста определить, что ей не хватает? Высыпалась ржавчина после полива водой пш 5.5 ппм воды 43-50... До этого засолил но видимо вовремя успел промыть и выровнять значения. Последний дренаж был 647 ппм и 5.6 пш. Температуру стараюсь держать 23-28. Влажность 34-45. Ночь- день... Пш понижаю ортофосфорной кислотой, повышаю содой.Посмотреть вложение IMG_20210912_075536.jpg

Посмотреть вложение IMG_20210912_075555.jpg

Посмотреть вложение IMG_20210912_075548.jpg

Посмотреть вложение IMG_20210912_075553.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Сода категорически не подходит нам, когда добавил все удобры- ровняешь пиаш ортофосфорной и всё *thumbsup*  Туда- сюда один раствор нельза щелочить и кислить одновременно. Коко нельзя пересушивать- иначе засол и блок по всасыванию. Опиши как готовишь еду и в каких пропорциях :phil_25:

 
Блин, ну а я и пш down и пш up в один компот лью,  пиаш ап иногда использую, и лью куда лил пш даун, вот я... ппц))

Че реально?) А че они не пишут сволочи на упаковках, чувствую у меня не растихи, а ветераны боевых действий уже с такими приколами)

 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Сода категорически не подходит нам, когда добавил все удобры- ровняешь пиаш ортофосфорной и всё *thumbsup*  Туда- сюда один раствор нельза щелочить и кислить одновременно. Коко нельзя пересушивать- иначе засол и блок по всасыванию. Опиши как готовишь еду и в каких пропорциях :phil_25:
Лью крануху 6.2 пш 48 ппм (среднее) и по очереди добавляю трипак, добавил, помешал, добавил, помешал... И туда же калмал в конце и выравниваю пш.

Гро-0.8 микро-1.2 Блум-1.8 калмаг-1.5

Пш 5.6 ппм 1250

 
Последнее редактирование модератором:
Лью крануху 6.2 пш 48 ппм (среднее) и по очереди добавляю трипак, добавил, помешал, добавил, помешал... И туда же калмал в конце и выравниваю пш.

Гро-0.8 микро-1.2 Блум-1.8 калмаг-1.5

Пш 5.6 ппм 1250
Да, чистая крануха)) думал у меня осмос из крана, анннет)

Потому и 5.6 получается, низкий пш у нее, у меня после такого же состава, 6.5 получалось

Те же удобры и калмаг

 
Не трать время на поочередные перемешивания, считаю это ненужным, я так делал только в течении первого месяца, потом остопиздело и просто в крануху все удобры наливаю, смотрю пш и понижаю

Ну я незнаю как это может изменить компот, одинакого же будет)

 
Не трать время на поочередные перемешивания, считаю это ненужным, я так делал только в течении первого месяца, потом остопиздело и просто в крануху все удобры наливаю, смотрю пш и понижаю

Ну я незнаю как это может изменить компот, одинакого же будет)
У нас тут подземные реки-у всех скважины свои! Кругом одни источники... С водой проблем нет! Но удобряхи у меня для жёсткой воды, это мой косяк при заказе.. поэтому, они же при введении в крануху-понижают её пш! 

Да лааадно! Накапал, помешал ложкой пару раз и следующий! Не долго! Хз раз так производители пишут, да и сторожилы за это пишут-"ОБЯЗАТЕЛЬНО" перемешивать! Это не долго всё-таки!

 
Я покупал воду 5литрухи, она мягкая, 60ппм и 7пш, тогда тоже гровил с удобрами для жесткой воды, тоже калмаг добавлял, удобры понижали до 6.2, ну у тебя для кокоса на веге 5.6 норм получается, на цвете повыше надо

 
Последнее редактирование модератором:
Я своего первого автика срубил на 87 дне
А по паспорту сколько ему жить было?! То что автики я не разу не срывал по паспорту, на неделю точно позднее, но то было на земле! У ЛСДхи 63-70 дней! Сегодня ей 63 дня как раз, думаю что через недельку харвест..

Посмотреть вложение IMG_20210921_090043.jpg

Посмотреть вложение IMG_20210921_090028.jpg

 
Некоторые, смотрел-за 100 дней переваливают с автиками! Хотя там по паспорту 80 максимум!

 
57 дней вроде было написано, понимаю что цвета, а вот сколько там вега была у него хз, дней 30 наверное

 
Назад
Сверху