Первый гров, 51 широта, фото, Lemon Ice, Bubba Kush, Super Og

В мае посадил 13 семок, подписал стаканчики, однажды утром обнаружил что коты всë опрокинули и всë смешалось. Из 13 ростков, выжили 6, затем ещë 3 погибли, осталось 3 ростка. В грунт высадил в конце мая. Весь период подкармливал лишь пару раз Гуми, НПК 4,7,7. Щепотку кальц селитры на 2 литра дождевой, в корень и по листу. Янтарку 2 раза по листу. То есть, особо не кормил, только воду лил. Конечно, начал их сразу гнуть и тянуть, ведь трава вокруг была не больше метра. 

Когда две правые растишки зацвели и им стало мало места, я решил поизвращаться, раз уж у меня 2 одинаковых на вид куста. Одну ради эксперимента жестоко зашвазил под руководством чатовского бывалого гровера. Швазил среднюю, что бы боковым досталось больше солнца. Она стала совсем лысая! Одел сверху нее теплицу, по совету из другого чата. Так же купил Гетероауксин, сказали надо при швази, а то там процессы какие то похерились из-за отсутствия листьев. И сказали усиленно кормить. 

Уже через 10 дней она снова была вся кустисая, в листьях. Затем мне пришлось уехать на 11дней. По приезду полил, выждал пару дней и ободрал листья вторично. Обрывал только с черешками, а маленькие около бошек оставлял. 

Начал кормить осенним удобрением НПК 0,7,5. На нижней ветке начали желтеть листья. Снова набадяжил вон то, каким лил всю дорогу НПК 4,7,7 оми-гуми для роз. 

IMG_20200518_150908.jpg

IMG_20200415_151735.jpg

IMG_20200518_150917.jpg

IMG_20200612_053812.jpg

IMG_20200615_202830.jpg

IMG_20200615_202808.jpg

IMG_20200615_202841.jpg

IMG_20200619_090058.jpg

 
Красивые Девули, жаль сорта не известны, но то такое, хай росте и пре))))

Подписался на удачку. 

Вижу в названии есть сорта, всё таки понятно ху есть ху? Где на общей фотке супер ОГ? , интересно за ним понаблюдать. 

 
Последнее редактирование модератором:
Красивые Девули, жаль сорта не известны, но то такое, хай росте и пре))))

Подписался на удачку. 

Вижу в названии есть сорта, всё таки понятно ху есть ху? Где на общей фотке супер ОГ? , интересно за ним понаблюдать. 
Хозяин семок сказал, что СуперОГ слева, с крупными листами

 
Ага, я так и подумал, решил, на всякий спросить. Голодал немного? 
Что значит голодал? Вроде бы нет. Кормил, как знаю и как советовали, не более того. 

А среднюю уже не задавишь, там шишки прут во всю

 
image.png

Вот это ОГ? По листам кое где, вроде как голод. А там не важно) 

Главное что сейчас ок) 

 
А, понял) 

Знакомый фото прислал своего куста ОГ там 2метра с лишним. Получается, он у меня не сильно разросся и это очень хорошо для меня, трава вокруг не высокая

IMG_20200829_175229.jpg

 
Хороши кусты. В ауте выращивать мне кажется интереснее, так как сорт может показать весь свой потенциал. Свежий воздух делает свое дело.

Удачи  :smile253: :gallery_103797_270_3617:

 
Назад
Сверху