Первый бюджетный гров. Бокс. Power Africa/ak47auto. LED бюджет.

New member
₲76
​​​​​Доброго времени суток господа и дамы, долго вынашивал идею грова, но все никак к нему не приходил. Жил я да покуривал травку иногда (иногда не иногда:D) и наткнулся на сей чудесный высокообразовательный форум. И о чудо, заказал семки от Ganjaseeds: 2 auto Ak47 и 2 power Africa. Что далее? Далее я жадно лопатил форум и читал все что читается. Пока бобы катились до меня, я надеялся собрать бокс, но в связи с финансовыми и распездолскими трудностями - бокс не был собран. Затем - переезд, ремонт, и все те же проблемы. Спустя 2-3 месяца дело двинулось с мертвой точки. Так как бюджет весьма ограничен, а руки вроде из плеч, да и живу вместе с прекрасным единомышлеником, вариант был один бюджетный гров своими руками с большим КПД. Поехали.

Разобрал советский полу-шкаф, попутно забрав части от другого не менее советского шкафа привез все домой и... Забросил. Всему свое время и время бокса пришло. Было решено собирать бокс 150х80х40. Материал ДСП и саморезы. Цена 0, т.к. веду учёт - буду записывать все расходны на гров. Бокс получился естественно не идеальный, но думаю вырастить можно. Обклеен теплоизоляцией для пола на ПВА и скотч.

Снизу в задней стенке были вырезаны 2 вентиляционных отверстия 10х10см для пассивного впуска/вдува/входа). Сверху вставил 12 см куллер для начала, апгрейдить буду со временем все.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху