Палитра эффектов грибов

New member
₲101
Извините если не в тот раздел. Какими можете поделиться наблюдениями, какие сорта грибов в какую сторону изменчивы эффектами? Наверняка опытные что-то подметили сравнивая

 
А что уже испробованно лично? И какие впечатления? ;-)

 
@Dushaman Пока ничего, только в традиционном гроверстве преисполнился, собираю детали потихоньку. А так интересно, в грибоводстве это более однозначный и интересный вопрос, удивительно что об этом никто не говорит, те кто уже испробовал наверняка знают

 
удивительно что об этом никто не говорит, те кто уже испробовал наверняка знают
потому что это сложно обьяснить -возьми попробуй ,вырасти грибы сьешь ,вырасти еще вид сьешь - и тогда все сам поймешь :JC_gimmefive:

 
Доброго времени суток! Точно могу сказать у каждого  сорта грибочка свои особенности. Причем один и тот же сорт шрумов на разных индивидумов по разному действуют, они проводники только, а пилот ты.Однако проводники разные

 
Действующее вещество пчилоцибин, других алколоидов в  грибах нет так в чем разница ? Думаю, что все зависит больше от места настроения и количества. 

 
Приветствую! Я только GT вот уже полтора года употребляю. В среднем 1 поход в месяц.  от 1 сухого до 10 сухих доза. Точно могу сказать, что если употребил больше 8, идет смешивание реальности и нереальности. Визуалы такие что от реальности не отличишь. Точно за год я стал более спокойнее и уравновешеннее. Как то раз употребил 8 сухих и моё сознание расщепилось на миллиарды частей и я растворился в бесконечности вселенной. Употребив 10, я на протяжении минут 5 четко видел человеческие эмоции, которые исходили из теменной области черепа, в виде энергетических сгустков длиною в метр разных цветов. Много чего видел и ощущал. Некоторые вещи не описать словами, я такого не могу описать. Через это нужно самому пройти и пережить. Минусов нет, одни плюсы. Ты комрад не ссы главное и поменьше вопросов задавай. Вырасти, скушай и все сам поймешь. На первый раз свежачок с помидорками накроши и со сметаной помешай и с солькой. Вкуснятина!!! Сырые после сушки уменьшаются в весе в 10 раз примерно. 50 свежих, после сушки будут 5 сухими. На первый раз если свежими то грамм 30-40 рекомендую в салатике с помидорками. Если сухими, то 3-4. И не жди от грибочков кайфа. Грибы это не про кайф. Всем добра!

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток всем! На счет помидорок и сметанки..... ну не знаю.Жир точно задержит всасывание, по мне так штормить будет, а это отвлекает от процесса. лучше на тощачок или постненькое что то, как по мне, а для начинающих вообще отварчик хорошо принимать . На счет того что во всех шрумах одно вещество - это да, но из опыта проводят по разному, но джафар прав - это не описать, все что слова будет не правда.

 
Назад
Сверху