отомстил мусорам...

Active member
₲20
Напоминаю свою весёлую историю...Не так давно ,когда я покупал курительные смеси ,место смесей в пакетике оказалась ганжушка и меня приняли мусора..договорился с ними на 2500 гривен..800 отдал сразу а на остальные мне дали 3 дня.Денег давать естественно давать не хотелось..я дунул сел и подумал о науке \"вредология\" и вспомнил что достать можно всех....

я начал штурмовать службы доверия... добрался я до службы доверия в мерии г .ХХХ ... позвонил на автоответчик рассказал ситуацию как меня подставили и забыл.... По истечении срока в 3 дня ответа с мерии так и не пришло..пришлось заплатить содрудникам суму о которой договорились... приписали они мне статью 44 (административную) за хранение предусматривающая штраф в 150 гривен)) и тут сегодня с утра мне звонят с мерии...)

Меня пригласили в областное отделение мвд в городе хххххх. Ну я пришёл а там какая та служба по проверке мусоров была..сидели там люди ну вроде мусора но и вроде как не сильно ,короче такие которые считают себя покруче обычных мусоров...короче какая то мусорская спецслужба..я расказал всё как было,как была устроена подстава,сколько денег заплатил,где взял номер телефона продавца и тд.. они сделали запрос на компе и получили данные о тех кто меня задержал)

Оперативники начинают звонить этим мусорам и говорить что на них поступила жалоба о задержании и просят их прибыть сегодня же к ним на дружественную беседу.

Как я понял с разговора то мусора которые делали мне подставу сказали что они очень заняты,что у них работа и что у них сегодня полюбому приехать не получится)

Оперативники начали звонить в ихнее отделение (видимо одному из главных) и говорить о происходящей ситуации -приблизительно с ихних слов...

- "вечером ХХ февраля вашими сотрудниками был задержан наркоман который позвонил в службу довиря мерии г.ХХХХХХХХ с жалобой на то что его подставили ,и о том что с него требовали деньги в размере 2500 гривен ,которые наркоман уже заплатил,мы звонили сотрудникам которые его задержали и попросили прибыть на беседу,но нам было отказано."

-"ну хорошо я поговорю с ними но я не слышал про такой случай"

-"Задержаный утверждает что его подставили,что он заплатил деньги.. Ваши ребята не хотят прийти на дружественную беседу ,вы и я знаете что это правда то что произошло,ребятам прийдётся по любому прийти так как мы не хотели бы всё решать в рамках закона(мат)..Задержаный написал акт о том что был задержан и позвонил в службу доверия так как испугался угроз от 3 до 5,также он ничего не написал о той сумме которую вам дал так что если вы не будете препятствовать пусть моя беседа с вашими людьми пройдёт нормально..

на этом телефонный разговор закончился... мне сказали написать заявление о том что позвонил потому что страшно было,что притензий никаких не имею итд.. Сказали что жаль что отреагировали так поздно было бы лучше всё сделать тогда когда я давал деньги тогда мусоров бы посадили ,деньги остались бы ,также сказали что если они будут звонить и психически давить, чтобы я морозился типа было страшно и тд и нихерена они мне сделать не смогут.

Таже дали совет что лучше покупать курительные смеси в магазинах а не с рук и даже дали адрес магазина..

Я довольный вышел оттуда ,направился в магазин и купил себе Rajah.)

Теперь те мусора которые не поделились со своим главным будут иметь проблемы,плюс их ещё ждёт замечательная беседа которая пошатнёт их материальное положение... разговор уже будет идти не о двух тысячах гривен)

даже мусора мусоров любят вставлять ,что уж тут поделать такая у нас страна и такие законы...

Я представил сегодня ихнии лица и подумал и улыбнулся) ... "и по моей улице проехал инкасатор".

Хоть в данной истории я потерпел больше всех но я считаю что всё-таки выиграл эту битву.Сегодня же мой гроубокс будет разрушен а Nothernn light фемочка высушена и смешена с Rajah искурена(( жалко убивать растение но счас можно ждать чего угодно поэтому будет лучше если всё у меня будет чисто..

Спасибо за внимание.

 
Нифуя ты не победил. Лавос-то семерке достанется.

Надо было за отказную требовать возврат бабла.

Твоих клиентов все равно разведут на много больше

А ваще ты молодец ;) Не надо их бздеть :)

 
я же сказал что больше всех пострадал я но мусорам отмстил класически) они привыкли что люди платят бабло и теряются ,а так я устроил им много проблем... они запомнят меня, теперь лучше не попадаться :mrgreen:

 
Назад
Сверху