Осторожно!!!!!!! говорите тише!!!!!!!!

Active member
₲0
Натолкнулся на такую делему. Стоял возле ларька в 50 метров от него. Слышу : "Ты минералку купил? Подажди не выливай, я попью!" :'-)

Хорошо что я стоял, а не полицейские. Ну думаю не дурак ли, курнуть то охото. я подошел к пацанам и познакомился. Курнули мы втроем. Один из них опер, ксиву достал. Хорошо, что в отпуске и тоже любитель.

Второй случай: стою возле опять же ларька. слышу заказ такой - "маленькую бутылку воды и картофельное пюре баночку (там фальга сверху хорошая не прогарает)".

Такое ощущение что им похеру на всё. А если дойдет до полицейских? лупанут вообще за использование. это еще не че, а кто водит транспорт то могут на время забыть про прова, даже если поймают не зарулем, а то что покуривает водитель уже узнают в ГАИ (пол года бегать потом по наркологии). В первом случае где я курил с опером, он мне про это и рассказал. Еще спросил он :" не опер ли я? а то говорит раскупил быстро " :'-) что там раскупливать)))). типа если бы был, то капусты бы имел)))))

Так что ребята, осторожней.

 
ггг та куда уж тише?)) тут куст чувки растят и ужо пол дюревни знает что за сорт растет и какие они гроверы крутые. еще часто находиться знакомый у которого друг растит шишки гидропонические) так шо знакомый тоже крутой чувак раз у него есть такой друг 3:-)

аааа яяяя могу могу тебе достать такую дурь которая прет в 1000 раз сильней чем то что ты куришь) ты вообще знаешь что такое сатива, индика, а гидропоника, ты вообще походу нормальную траву не курил ..... ты знаешь что такое бокс? Я тоже скоро буду растить \m/

 
Последнее редактирование модератором:
мотузевич :'-) я сначала не вкурил. блин во дают. да я тоже знаю много чуваков таких))))))) типа приходи, есть вкусненькое)))))) Впринципе знаешь, а пусть орут во всю, что они гроверы проффесиональные- может меньше станет дебилов на земле.

Соблазн хвастовства в человеческом факторе своего существования, человечество никогда не победит - так сказал Я :'-)

 
Тоже стою в аптеке в очереди, заходят 3 кента - влазиют перед бабкой без очереди дают 50р и говорят:

-пипеток дайте. )

Аптекарша молодая, не в теме задает вопрос:

-Сколько?

Пацаны:

-На все

Кто-то из очереди:

-ООО пацаны да вы гуляете?

Я от смеха под лавку закатился. Аптекарша так и не просекла. Вот живут же люди божьи одуванчики.

 
Да лан че тише, да тише разве у вас из красноперых никто не барыжит? ) у нас в городе в свое время прямо на постах можно было приобретать ))) а в аптеках сейчас после 7 вечера только и прут клиенты, покупающие либо шприцы, либо пипетки))) ну еще есть и те, кто пузырьки с загадочной жидкостью покупает, но это отдельная каста населения )))

 
Человек "Х" (серый) человек "Y" (гровер, хвастун) оба курят

Случайно курят вместе "Х" и "Y" где "Y" начинает хвастаться про свои познание и про то, что он может достать.

Какие действия будут у человека "X" когда он увидит эту вкусную булочку?

или слух дойдет до "X" что у какого то "Y" есть друг который растит

думаю "Х" очень довольный будет такому подарку)

 
Последнее редактирование модератором:
Интересно с тремя килограммами мандаринов я не спалился :))), любим праздник брюха устраивать... А вообще "Х", будет клянчить и получать, что бы не палиться, так что заинтересованных и случайных лиц лучше не посвящать, жаль, что не легально всё это (>_>) .

А угостить хоца, и сказать, что благодаря стараниям сиё чудо получено, ну что делать, нельзя на ёлку влезть и опу не ободрать.

 
если ростиш рости не х во все горло орать что я гровер у меня ростет план ,,,,обалденный)сегодня знает один завтра другой и т,д и так дойдет до какого нибудь мусорского или в лучшем случае просто придут и спи,,,,,ят все ))а потом буиш сидеть и чесать яйца еб ,,,,че ж я наделал :-| :-X

 
думаю из-за одного-двух кустов, если не продаешь, особо тобой не будут интересоваться)) хотя в законе РФ пишут так: типа если ты даже кого-то угостил или подарил безвозмездно, без материальной подоплеки, то это уже распространение, а тут и сроки другие и бла бла бла )))

 
homicida будут интересоватся еще как или ты думаеш что вертухаи и не фига не прохавают - 1 прополот,2 ухожен ,3-запах,4-смола много смолы \m/ ))и не ток они :-E (серые) -вампиры но и халявщики :-][

 
Последнее редактирование модератором:
да уж, с запахом при цветении вообще засада ) если у меня по стояку кто-то готовит катлеты, то все об этом знают по запаху :'-)

нужно что-то придумать насчет фильтра....

Все, я ничего не рощу..... я думал тут про корм для попугаев, а тут такОООе )) -=<:)

 
да уж, с запахом при цветении вообще засада ) если у меня по стояку кто-то готовит катлеты, то все об этом знают по запаху :'-)

нужно что-то придумать насчет фильтра....

Все, я ничего не рощу..... я думал тут про корм для попугаев, а тут такОООе )) -=<:)
жарь значит постоянно котлеты когда -ростет)

 
Зашёл в магазин надо было домой купить продуктов,стою сзади двоих пацанов.Один спрашивает у другого минералку взял?тот отвечает мол да,а фальгу тот опять отвечает две шоколадки взял,а потом сам говорит надо ништиков взять а то на хавчик пробьёт опять.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху