Опытные сюда (от чего такой эффект)

New member
₲76
Всем мира, задерживать вас не буду и много писать тоже, опишу в кратце состояние после курение марьи, ибо оно было довольно странным => я хотел бы получить ответ от уже опытных людей. Выйдет ещё и трип репорт :)

Итак, начну с себя. Я человек имеющий проблемы с психикой ещё с детства (вспыльчивость, тревожность, они не серьезные, но жить мешает). Так вот, пробовал траву и гашиш, траву юзал раз 5, гаш чуть больше, но не систематично, с промежутками в 2-3 недели (баловался можно сказать) и что вы думаете? НИ ОДИН РАЗ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛО. И сейчас я пишу с чистой совестью без вранья. Как-то даже я делал > 8 плюх за день и эффект как воды попил (от травы тоже самое!). Я был просто в недоумении ибо не понимал что в каннабиноидах такого, ведь даже расслабления не было ни один раз!. Ну поверив в себя я как-то согласился курнуть с друзьями через бонг. Вот сама история:

Заказывали не у барыги, скорее всего на гидре. Взяли клад принесли домой, открыли (пакетик был не дешёвый, ибо эта компания не низшего статуса), пакет был не прозрачный лок, а плотный (как у спайсов начальных), на нём красовалась шишка, с низу был % то-ли тгк то-ли индики и сативы, уже не помню. Открыли, достали, я осмотрел естественно и вижу что обычная шишка. Т.е обычная трава, куст, запах, всё как надо. Бросили в гриндер, подкурили (сделал 1 хапку через бутылку, ибо через бонг боялся). ДА, друзьями смеялись, но мне было привычно так... прошло чуть меньше 10 минут, эффекта 0. Решил думаю сделать шаг и попробовать курнуть как все. Попросил забить ещё сказав что не взяло. Кореш забил гриндер, а  в телефоне залипал, и тут всё забил, зовёт. Рассказал как надо, я понял и перед этим он сказал: "Только не улетай", это меня уже насторожило, но я улыбнулся и сделал вдох (не полный) корешу потом пришлось докурить чутка. Держал секунды 3 ибо боялся.т.к в первый раз через такую аппаратуру дую, залип в телефон и тут уже трип... Проходит несколько минут я чувствую медленную тёплую волну от головы до тела (она была очень приятно, так называемая эйфория) но я как человек тревожный и привыкший всё контролировать резко испугался ибо не ожидал такого, т.к она была словно анестетик, я встал и пошёл воды налить, походка лёгкая, вроде не шатаюсь, налил воды иду обратно и чувствую как уже вся реальность становится другой, т.е звуки объёмные, цвета ярче, а я весь ватный. Сознание было в порядке, я понимал что курнул и лёг на кровать дабы не упасть и тут я чувствую будто мой я (сознание) уходит куда-то, буд-то я улетаю медленно (звуки словно за стеной становятся), потом провал в памяти, я не знаю что было со мной и что я чувствовал, скорее всего я потерял сознание... был просто темный сон после которого я быстро проснулся лежа на кровати но уже с нереальным стуком сердца. оно стучало как отбойный молоток и я не понимал что происходит, я встал вижу пацанов они спрашивают: "ты как", я им "не очень", и тут опять провал и цикл. Цикл как описан от других психоделиков, т.е я чувствую как лежу, сознание понимает что что-то не так но я не мог понять что. Я ЗАБЫЛ ЧТО ПОКУРИЛ! Я не мог шевелится и говорить, я просто думал и терпел этот бесконечный цикл, мне тогда казалось что жизни моей не было, что я в этом состоянии всегда и что так происходит после смерти в аду, я буд-то застрял где-то. Я видел четкую картинку как я встаю друзья спрашивают: "Ты как", я им "нормально" и всё по новой! Опять провал и опять: "ты как"... это длилось вечность, пока кто-то меня не разбудил рукой, цикл кончился и я медленно открываю глаза встаю и не понимаю что вообще было. Сердце стучит, боль минимальная, эйфория уже ушла, скорее накатил страх, я боялся этого состояния, ну а потом ничего интересного т.к судя по всему был обычный эффект марьи. Лёгкое головокружение, иногда был эффект лупы, когда я смотрел на что-то (зрение минус) и щурился у меня этот объект словно был ближе как под лупой. Вот собственно всё, на утро узнал что был добавлен табак, что это не спайсы, хотя после цикла этого я уже достал их расспрашиванием был ли это спайс
Так вот друзья, подскажите пожалуйста такие эффекты от марьи могут быть? Сейчас у меня тяжелое тревожное расстройство с постоянным дежавю, ибо после нескоьких дней я словил ПА и схлопотал невроз.
Немного памятки: Галюнов, искажения лиц, невнятность речи, внетелесный опыт и каких-то другие необычных явлений не было. Самое страшное для меня это этот цикл мысли или события, и состояние "воссоединение с вселенной"
На данный момент мне кажется что либо сильный сорт марьи, либо химка, но в спайс верить не хочу. очень не хочу, ибо я только один как дурак был в таком состоянии, остальным всё равно, один даже сделал больше хапки, в итоге он меня успокаивал)
Смело могу назвать это бэдом

 
Последнее редактирование модератором:
тебе (или вашей толпе) продали шишку обработанную "химозой"  чтоб вштырило посильнее скорее всего

 
тебе (или вашей толпе) продали шишку обработанную "химозой"  чтоб вштырило посильнее скорее всего
Приятель, я только что прочитал трип репорт по химки, так там такие же эффекты точь в точь! Парень тоже попал в цикл, тоже время остановилось, до тех пор пока ситтер его не вытащил. Так значит и химка даёт такие же эффекты?
Я спрашиваю потому, что я бы в своём уме, крышу мне не снесло, я понимал всё, кроме того что курнул, и когда меня с цика вытащили я успокоился и это не повторялось. Поэтому я не считаю что это был спайс

 
Последнее редактирование модератором:
спайсовое гвно тебе подсунули, еще барыги клеют на шишки срань какую то чтоб она -"сахарная" казалась и вся в кнристаликах - ее курят аж желудок выворачивает , что то со стекловаты вроде.Да и выообще курить барыжное говно - не комильфо

 
спайсовое гвно тебе подсунули, еще барыги клеют на шишки срань какую то чтоб она -"сахарная" казалась и вся в кнристаликах - ее курят аж желудок выворачивает , что то со стекловаты вроде.Да и выообще курить барыжное говно - не комильфо
Не у барыги брали, на гидре вполне за высокую цену. Брали траву и грибочки

 
От спайса пишут что и похуже етсь
Да мало в чем шишки мошно вымочить...сейчас такая срань идет на продажу что и запаха нету и вкуса нету а потом легкие гнить начинают,и то сарказм был если что,я курил спасы , разные помню их еффект и курил химки -тоже разные я в теме уже 17 лет курю , и вот последние 15 лет ,марафонами по 1 году курю траву которую ращу исключительно сам! , блять у меня никогда такого что вы описуете нету! даже от химки которую я делаю.Выводы тебе делать братец.

 
тобишь это больше к спайсу или к химке?
мое мнение -это ахуеная трава! Она ведь пахла ,вид, вкус, друзья не дураки! Я думаю это маленький передоз со скачками давления которое вызвало панические атаки. Вслед... раз спокойно т.е сам себе внушай успокоение при этом открой окно и спокойно дыши свежим воздухом , в этот момент тебе будет казаться, что тебя не отпускает) , но ты всеравно стой дыши воздухом и сам себя спокойно успокаивай- думай о хорошем!) и через 20 минут ты почувствуешь, что тебя отпускает и тихим спокойным шагом на диванчик!

 
химку по вкусу можно определить плюс ее с растворителем вымачивают , химку в основном из листьев . я не думаю, что барыги шишки в растворителях вымачивают. в данное время можно спокойно без особых вложений вырастить убойную траву, без растворителей. тем более ты пишешь, что хороший магазин. если торгуют в больших объемах ты прикинь какая это морока и затраты!

 
Последнее редактирование модератором:
У тебя от травы была обычная паническая атака от которой происходит приток адреналина и биение сердца. Второй удар -это скачки артериального  давления от них происходит головокружение, усиления цветов , итд. Повторюсь тебе надо понять одно ,что если чуешь ,что перекурил то отнесись к этому спокойно. соберись и успокойся , открой окно спокойно подыши полной грудью и минут через 20-30 тебя будет легче. будешь так загоняться от этих ударов может быть инсульт или инфаркт или микро. тьфу тьфу тьфу  с такими болезнями ты вообще то должен знать какое у тебя  постоянное давление. как начинает скакать сразу мерь и под контроль. будет время сходи  для профилактики сердце проверь- это займет 10 минут. у моего одного  знакомого любителя с проблемой сердца дошло до операции - шунтирование, но он конкретно сидел на спайсах.  он выглядел как зомби Бухенвальд. еще живой , бегает по району.))) ты еще не знаешь какой у него был супермощныйбоевой психоз! Когда  зомби бухенвальда разозлил один тип (какой то ерундой) то зомби не думая со всей силы кинул ему в голову свой смартфон, следом полетела связка ключей от квартиры. я эту хуйню видел собственными глазами. зомби худой пипец какой , но очень опасный тип, хуй его знает, что у него в карманах лежит. зомби всегда первый атакует.))) - супербоевойспайс психоз. у тебя другая история. ты сам себя атакуешь! 

 
Последнее редактирование модератором:
тебе браток с твоими психозами и параноями можно курить только то что ты вырастил сам...и тогда это будет тебе во благо..иначе выхватишь когданить шишку у элитного барыги убийственного спайса и улетишь в палату со своими приступами.. :UFO: .иль еще дальше...там где за дырки на носках не стыдно.. :smile100: .кури свое-здоровее будешь :old:

 
Возможно у тебя какая то личная (особая) реакция на каннабиноиды (учитывая что тебя не вставляло раньше, плюс проблемы с психикой ) впредь будь аккуратней ! Могу посоветовать на крайней случай держать под рукой молоко( желательно домашнее, а не магазинное), меня оно часто спасало... ))

 
Ещё шишки обнуляют изобутаном, а сено оставшееся обрабатывается и продаётся лошарам , как настоящие шишки, и трихомы видно и шо хошъ. Но видел бледняки у друганов и от качественного стаффа, у кого от жадности у кого от дурости, поскольку некоторым даже пиво психотерапевты запрещают пить. Начинать нужно в  нормальной обстановке с опытным юзером, раз 4 часа просидел с 1 сигаретой горящей в руке, причем на публике , где был х.з. негатива больше не отловил, но всё- же и кайфа соответственно, но то была олдскульная афганка. А брать у тех кого не знаешь и в глаза не видишь - вообще не вариант, если конечно с адекватом дружба. :asasin:

 
Возможно у вас проблемы с сердечно-сосудистой. Людям с гипертонией покуры марихуаны КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! Запостил тему для ознакомления:




 
Сам наблюдал такие трипы трижды и оба раза люди говорили, мол не берёт меня. Обычно это значит две вещи - плохой стаф или человек не умеет курить в затяг. Все три случая были лишь однократно и больше не повторялись. Все такие трипы были тревожными и люди были очень испуганы. Все говорили о циклах, повторениях, много раз одно и тоже и т. Д. 

Я думаю такой эффект бывает от первого сильного прихода, если переборщить и испугаться. Так как все эти люди храбрились, то и сыпали им хорошо, а так как они не испытывали прихода ранее - пугались и ловили бэдтрип. 

 
Назад
Сверху