опытные люди помогите пожалуйста!

New member
₲155
им 22 дня от семечки. растут на балконе под естественным солнцем. много не удобряю, через 2 полива. поливаю очень умеренно. листья не нравятся, не живые какие-то. помогите это мой первый гров

IMG_3734.JPG

IMG_3735.JPG

IMG_3736.JPG

 
растения выглядят хорошо.

 
Нормальные лопухи. Если листья опускаются, то в основном они выглядят как тряпка.

 
после ночи листва опущеная,в день она тянется к солнцу или днату))))

 
Опускаются или на ночь или ещё может быть от перелива

 
Опускаются или на ночь или ещё может быть от перелива
да на ночь опущения заметил да и итак знал, но последние дни заметил что и днем тоже самое наблюдается. Явно не переливаю, проверяю землю пальцем, пока в глубине не потеряет влажность не добавляю воды, но и полностью конечно не даю земле высохнуть, вроде все нормально провожу по воде. просто первый раз и испугался. Спасибо всем, успокоили. интересно рост для автиков нормальный? в большом горшке посажен ультравиолет ауто, мне привез друг из америки в оригинальной упаковке samsaraseeds. а второй мариа авто, Украинское.

 
проверяю землю пальцем, пока в глубине не потеряет влажность не добавляю воды,
Способ определения необходимости полива по весу горшка значительно эффективней *YES* Некоторые Бро ваще под каждый горшок весы ставят, я так руку набил - взялся за край одной рукой, приподнял, прикинул вес и понял надо поливать или нет. Это не сложно, практика только нужна *YES*

 
Назад
Сверху