Оптимальная таблица В×Ш×Г стелс бокса для 1 куста

New member
₲65
Всем привет, есть ли таблица илирекомендации для размеров стелс бокса чтоб вырастить там от начало и до созревания себе растение. Я новичек и желательно чтоб было оптимально в цене и качестве с минимальным запахом.

 
Всем привет, есть ли таблица илирекомендации для размеров стелс бокса чтоб вырастить там от начало и до созревания себе растение. Я новичек и желательно чтоб было оптимально в цене и качестве с минимальным запахом.
Братан ну ты попал я тока дунул, а тут такая тема, хахахаха, короче, стелса не бывает, ну если сделать то это пиздец как трудозатратно и это стелс все равно как бы не стелс потому что это будет под видом чего то что должно работать с одинаковым шумом, на счёт запаха поможет только нормальный угольный фильтр, а не прослойка в пару сантиметров, а это значит мощный вентилятор, а это значит сильный шум и всё это большого объёма, к тому же все должно быть герметично, свет пробивается с каждой дырочки даже через резинки и уплотнители, это заеб, если хочешь в системнике то это небольшой несильно пахнущий куст и пох на фильтр от которого толку нет, купишь нейтрализатор запаха и всё и проветривай главное а лучше чтобы всегда окно было хотя бы не много открыто, далее вернёмся к недостелсу, недостелс можно сделать и из шкафа и растить там большие кусты, но с запахом будут проблемы, остальное можно замутить, по приходу костей нужно будет включать слабый свет просто чтобы не было темноты и нагрева, и выключать вентиляцию, но я подбирал кулеры и напряжение питания так чтобы они крутились медленно и беззвучно, это вдув был. Отдельно про запах, если надо минимально то делай небольшой куст это значит в малом пространстве и спроси у консультанта сорт такой, северное сияние например, не используй стимуляторы запаха и вкуса, купи нейтрализатор запаха, называется сумо. Если нужно совсем без запаха то нужно герметичную ёмкость туда канальный вентилятор с угодным фильтром подобранные по мощности под объём ёмкости и на 24/0 в работу, при открывании ёмкости использовать тот же сумо. По опыту запах все равно будет, к тому же потом сушить, тримить, хранить, курить, открывать банки, блин я аж заново первый гров захотел это такие эмоции были, щас уже не то

 
Назад
Сверху