Олдскул Гров/Крымские Семечки/Татарская Ракета, Yalta Kush, Critical 420/земля/GHE/Днат400+600/гроурум

Всем приветы, бразы! Мой новый реп! Решил исправится с предыдущим фейлом и назову новый репорт "олдскульный гров по лёгкой".  И так мои деффки - Тататрская Ракета - 3 боба, Ялта куш - 2 боба и Критикал 420 - 2 боба от сидбанка Крымские Семечки. Субстрат кокос, причем уже использованный в паре гровов. В двух сумках только с землей 50 на 50.  Промыл все хорошенько и вперед. Грову уделяю крайне мало внимания, не ввиду безалаберности, а по количеству малого времени, не взыщите, братишки. Используемые удобры: Флора Сириес от GHE. Свет: пару ледок по 38 ватт вроде и днат 400 и 600 на вегу. На цвет еще добавлю пару днатов 400 и 600. В Фито паур бобиков замочил и в путь. Каски скинули сами. Пророст на отлично!

У нас гроурум) Под зеленый мир отдано пол маленькой комнаты 2 на 4 метра. Грубо говоря деффки все в одной стороне под солнечными лучами (читайте днатовскими), остальные жители в другой стороне, всем в кайф. Также в гроуроуме растут несколько деревьев Мушмулы, саженцы березок, финиковая пальма, денежное дерево. Скоро прибавится и зелень, типа петрушки и базилика.))) К стенкам прибиты бруски-маяки к ним прикреплена сетка и на потолке она же. Это помогает растягивать девок при длительной веге. Типа скрога вертикального. Также удобно лампы и венты цеплять к ней.

Первые фото. Это было в конце ноября. Им где то по паре недель. Как раз перед пересадкой в большие сумки (заменяю ими гроубэги). 

1-01.jpg

2-01.jpg

Вот так вот! Всех с наступающими! 

 
Назад
Сверху