OGKZ фотик от SVFO seeds

16. 00. 00 Всем огромный привет!/b//b//b/

Похоже наша девчуля с вирусом табачной мозаики, крутит и коверкает лист, ждём до 3-4 этажа, должно или выровняться и пойти нормальная листва, или будет тормозом до конца, посмотрим:phil_25:

ню:
 

Вложения

  • DSC_0055.JPG
    DSC_0055.JPG
    5.9 MB · Просмотры: 6
  • DSC_0056.JPG
    DSC_0056.JPG
    5.7 MB · Просмотры: 6
  • DSC_0057.JPG
    DSC_0057.JPG
    4.5 MB · Просмотры: 7
  • DSC_0059.JPG
    DSC_0059.JPG
    4.6 MB · Просмотры: 8
Прикупил год назад 10 регулярное от Ворлд оф Сидс, Бубба хейз , была попытка испытать чё за сорт, 3 прорастил, одна сдохла и 2 пацана были с мозаикой, причем по всему растению, все этажи, вот лежат теперь остальные семки.....и как то пропало желание юзать такой орешник :weedpoke:
 
Прикупил год назад 10 регулярное от Ворлд оф Сидс, Бубба хейз , была попытка испытать чё за сорт, 3 прорастил, одна сдохла и 2 пацана были с мозаикой, причем по всему растению, все этажи, вот лежат теперь остальные семки.....и как то пропало желание юзать такой орешник :weedpoke:
Насколько я понял из прочитанного в гугле,сами семена не могут быть заражены. Это либо человек,гругнт, другое растение итд.
Но я не утверждаю. Не сталкивался с ней.
 
Брал семена на Пакалока от Фаст Бадс одно говно старое выслали.....люди это что то. Всхожесть полный аут и пипец.
 
Вот оно говнище, потеря времени и денег. А начиналось с бонуса ананасовый экспресс, который единственный что в зашел и был бомбой. Правда были еще пару пепеточных.Теперь в Пакалоко не ногой
IMG_0406.JPG
, хотя они и сами отказались высылать в мою сторону.
 
Насколько я понял из прочитанного в гугле,сами семена не могут быть заражены. Это либо человек,гругнт, другое растение итд.
Но я не утверждаю. Не сталкивался с ней.
Вирус передается генетически, это не внешнее заражение :smoka:
 
Всем приветы- расприветы /b/ /b/ /b/
19.00.00

Почти три недели прошло от каски. Нормальные пятилистники пошли, не без аномалий растиха, но сражается за место под солнцем и растёт :training1:

ню:
 

Вложения

  • DSC_0068.JPG
    DSC_0068.JPG
    6.7 MB · Просмотры: 1
  • DSC_0069.JPG
    DSC_0069.JPG
    5.7 MB · Просмотры: 1
  • DSC_0070.JPG
    DSC_0070.JPG
    4.6 MB · Просмотры: 1
  • DSC_0071.JPG
    DSC_0071.JPG
    4.6 MB · Просмотры: 1
  • DSC_0073.JPG
    DSC_0073.JPG
    4.8 MB · Просмотры: 2
Хорошо растут или это 1 куст. Я не хотел рано рассаду садить но посадил, посмотрел прогноз и прослезился у нас обещают 0 -1 в конце месяца. Аут пошел в аут. Как расставится не знаю в месте ограничен так и зацветут в доме. Обычно в это время уже бодро на улице. Тут видно спектор ламп.
 

Вложения

  • IMG_0588.JPG
    IMG_0588.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 4
  • IMG_0589.JPG
    IMG_0589.JPG
    935.6 KB · Просмотры: 4
  • IMG_0541.JPG
    IMG_0541.JPG
    966.5 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Назад
Сверху