Одинокий аут

New member
₲81
Доброго времени суток всем на форуме.после нескольких не удачных попыток вырастить в ауте было принято решение обратиться за помощью на форум.

Итак есть один джек.примерно месяц как сидит в горшке жде́т своего времени. IMG_20200509_113920.jpgвозможно тусанут рассаду вдовы (фотик) но не факт.лунка готова(что добавить в лунку) и самый главный вопрос? Когда в грядку. 53с.ш южный урал

 
Доброго времени суток всем
И тебе привет)))

и самый главный вопрос? Когда в грядку. 53с.ш южный урал
Что-б ночная температура не опускалась ниже + 15 По народным приметам - когда рябина зацветёт. Перед высадкой рекомендую подержать растиху на подоконнике, закалить и дать привыкнуть.

(фотик) но не факт.
Если не показал пол - значит фотик.

что добавить в лунку
Земля Роза-Лимон + 15% вермикулит + 15% перлит.

 
Также можно гумуса добавить,если не часто навещать собираешься.

Я раз в 7-10 навещаю аут,поэтому органикой не пользуюсь, а привожу на огород минеральный компот

 
Всем привет .отдали сегодня  кустик вдовы.дней 15 от семки. По-моему он какой то маленький.фотку скину позже

 
Доброго времени суток всем форумчанам и гостям данного портала.появилась проблема на начале Джека а именно края листьев и сами листья покрываются пятнами ржавчины.кто может объясните что это и как с этой фигнёй бороться.

Спасибо за помощьIMG_20200518_150020.jpg

IMG_20200518_150009.jpg

 
Доброго времени суток всем форумчанам и гостям данного портала.появилась проблема на начале Джека а именно края листьев и сами листья покрываются пятнами ржавчины.кто может объясните что это и как с этой фигнёй бороться.

Спасибо за помощьIMG_20200518_150020.jpg

IMG_20200518_150009.jpg
Напиши чем поливаешь. Похоже на то, что растиха голодает.

 
И вчера были замочены семки от ерор сид спб. С этим магазином тоже та ещё эпопея была.сорт супер сильвер хазе автики

 
Последнее редактирование модератором:
История о том как я связался с магазином errors seeds spb

Итак были заказанны семяна Джек херер 4 шт.белоя вдова 4 шт.авто блюбери 4 шт.пришло Джек один вдова 4 шт блюбери вообще непришло .пытался связаться неделю.кое как достучаться до них.выслали не достающие семяна и вкачестве компенсации 3 шт авто супер сильвер 3 шт.были замочены по зиме блюбери из 4 шт одна проклюнулась и выросла.из Джека проклюнулась одна и выросла из вдовы не проклюнулась не одна.супер сильвер замочены две пока ожидаю,вот токая история была в этом году с этим магазином 

 
Добрый день.итак из замоченых супер сильвер снова взошла одна.вчера сам скинул каску аккуратно иголкой вроде всё ок.незнай может я конечно что то не так делаю но из всех семян еррорс Сид взошли только по одной семки

IMG_20200522_154957.jpg

 
В этом году из 33 семок Errors взошли 31. Не все семки сам проращивать, но думаю показатель достойный.

 
Назад
Сверху