Оцените состояние растих

Member
₲33
Привет всем в частности гуру!Оцените пожалуйста как растихи?Всход 21.03 первую неделю стояли под лампой дневного света,сейчас на 400-ом днате.извиняюсь за качество из за дната рябит.

IMG_20170402_065927.jpg

IMG_20170402_065909.jpg

 
Привет бро!

1.Обмотай чем-то не прозрачным горшки (баклахи) корням вреден свет. Скотч алюминизированый или белый для обклейки окон подойдёт, изолента синяя, чёрная, но моё имхо что изолента может грется и вонять, проверять бы не стал, на крайняк пеноизолом и на скотч)

2. Обдув растих есть? Темпа?Влага? Чем кормишь?не кормишь?

 
Привет бро!

1.Обмотай чем-то не прозрачным горшки (баклахи) корням вреден свет. Скотч алюминизированый или белый для обклейки окон подойдёт, изолента синяя, чёрная, но моё имхо что изолента может грется и вонять, проверять бы не стал, на крайняк пеноизолом и на скотч)

2. Обдув растих есть? Темпа?Влага? Чем кормишь?не кормишь?
Приветствую!обмотаю скотчем ок!Обдув внизу канальник 100 стоит им хватает колышутся! Темпа в пределах 25-26 мах! С дуру почти в самом начале дал немного агриколы,сейчас только вода кормежка после 20+ дней как я понимаю!?

 
Да по кормёхе правилино понимаешь, у тебя земля в земле не раньше третего этажа а это 3-4 неделя. я в кокосе начал с третего дня жизни поддкармливать, не знаю посмотрим что получится, первый раз на кокосе, но говорят на кокосе всё ровно идёт, если всё вовремя делать) это им 12 дней? я присмотрелся земелька влажнуватая, не перелив ли у тебя?

 
Вобщем растихи пересажены в новые горшки подробности в моем репорте 







 
Назад
Сверху