Обычный шоколад с коноплей

псих активный :)
₲17
Ингридиенты:

1337892091_listkonopli2.jpg
7 грамм качественной конопли

1337892091_listkonopli2.jpg
170 грамм (плитка) тёмного шоколада

1337892091_listkonopli2.jpg
30 грамм цельных или подробленных орехов

Приготовление:





Сперва приготовьте вашу травку. Убедитесь, что она полностью готова к приготовлению. Разбейте шоколад на кусочки и поместите его в стекляной чашке (любой стекляной посудине) в микроволновую печь. Дайте шоколаду растаять при высокой температуре, у вас должно занять это 30 секунд. Затем вынимайте чашку, быстренько всыпайте травку и поместите всё это обратно в микроволновку ещё на 30 секунд. При необходимости грейте шоколад пока он не растяет полностью.

После этого можно добавить заготовленные орехи (сухофрукты, М&Мs и всё что пожелаете). Затем возьмите ваши любимые формочки и розлейте по ним полученный шоколад. Остудите, дайте застыть, наслаждайтесь...

взято из иннета

 
Последнее редактирование модератором:
можно сделать куда более эффективно. Сначала на плите разогреть молоко с травой. много молока не надо, и после того как весь тгк уйдёт в молоко, собрать траву, а в это молоко уже высыпать шоколад. само собой в этом случае понадобится больше шоколада.

 
@Hordokk, сам то пробовал делать? я на работе каждый день шоколад топлю, и каждый день к вечеру он уже застывает, ну если останется. И стоит он в тепловом шкафу, в котором темпа 38 градусов. А если сунуть в морозилку то застынет и будет обычный шоколад, и потом не тает. Главное соблюсти пропорции. Таким способом можно использовать меньше травы во первых, а во вторых мне не кажется что шоколад с травой, пусть даже и с коноплёй будет приятен на вкус так же как и обычный.

 
можно ли использовать просто шишки конопли?

и сойдет ли конопля, которую я соберу сейчас (дикая)

 
можно сначала масло сливочное конопляное сделать, а потом шоколад добавить))

 
и сойдет ли конопля, которую я соберу сейчас (дикая)
а вдруг она беспонтовая?? просто техничка??

можно сначала масло сливочное конопляное сделать, а потом шоколад добавить))
да можно конешно)) будет "каннанутелла" :nyam:

 
По мне шоколад такой вкуснее когда его на огне в железной чашке и меделно растапливаешь добовляя молока, и шоколад не черный и не темный ( В моем понимании Россия и Альпен гольд это сладкие плитки а не шоколад ) а молочный или белый.

 
Назад
Сверху