Нужна помощь и совет опытных грибоедов

New member
₲125
Всем привет! Вырастил я себе грибов, вот этих http://ganjaseeds.online/thai/ и решил трипануть. Трипанул 2 раза координально разно, помогите разобраться пожалуйста, я не знаю что ждать дальше.

Первый трип 20 грамм сырыми

Тема незнакомая, непонятная поэтому с опаской. Опишу трип не сильно подробно, потому как цель не в этом. Трип был очень крутой. Я хотел танцевать, веселиться, всех лубить, смеялся, музыка была красивая, я понял, что нет никаких проблем все сами всё себе придумывают. Супер любовь ко своим родным и близким. Было мягко, комфортно, пушисто. Жизнь супер штука. Я кайфанул суперски, морально отдохнул суперски, захотелось менять жизнь, и всех накормить грибами. Все мои положительные достижения, я ощутил от них то для чего их достигал. Счастье, покой и умиротворение. Я был очень благодарен за такие переживания, супер. Визуалов особо не было, так стенки плавали да и всё.

Втрой трип 50 грамм сырыми

Прошло 2 дня. Ну думаю то была ознакомительная порция, хочу больше глюков и откровений, да и хорошего настроения ещё бы не помешало. Прошло 30 мин начало подпирать, ну думаю надо секс попробовать ), ок всё, понравилось, не так как под травой, но тоже классно очень. Подготовился, музыку включил красивую, лёг и начал ждать... Опять коротко опишу. Этот трип был полная противоположность, я ненавидел всех, жизнь говно, все меня бисили были тупорылые твари, никого не хотелось видеть. Куча негатива, жизнь говно. Я такой дурак сижу бля грибов нажрался жду кайфа.... Вот тупорылый, на сука получай порцию говна в жизнь. Ничего не хотелось менять, всё говно, музыка говно и я говно,. Визуалов больше чем в предыдущий раз раз не было, также стенки плыли и цвета казались. Мыслил вполне нормально, никаких прозрений да и не до них было.

Помогите разобраться, что это было. У меня не было плохого настроения, проблем в жизни, всё хорошо у меня. Я подготовился как пишут, но такой дерьмовый трип... Может быть это зависит от порции? Типо если как 20 я ел то будет опять всё круто. А если больше то типо "перепил" и хреново (как от алкоголя). Или это зависит от компании. В первый раз я сидел с женой кинцо смотрел, а в этот раз остался 1 в комнате. Или это сорт грибов? Вообще от разных грибов по разному прет? Или не важно везде псилоцибин одинаковый, просто концентрация разная? Или надо выжидать время? Как алкголоем, если я буду пить часто, то от него радости и хорошего настроения нет, также как с грибами, напёшься и сидишь с говняным настроением. А если пить раз в 2 недели, то выпьешь и ходишь на позитивчике пьяненикий и всё хорошо ).

Первый триб был настолько крут, что я подумал, что грибы это наркотики, и мне хотелось ещё, а второй нееее, говнище это какоето, как похмелье, как будто пережрал бухла.

В общем думаю выждать паузу неделю гдето и принять 100 грамм (я их высушу, чтобы есть проще было). Хочу визуалов, хочу в космос улететь, не получается при 50 гр, совсем. Чего ждать?

 
Последнее редактирование модератором:
Ты нарушил самое главное правило по приему грибов сьел и через 2 дня еше стел, про толлер слышал от псилоцибина? ну так вот он настолько мощьный что не даст тебе "кайфовать " как ты пишешь 

Я такой дурак сижу бля грибов нажрался жду кайфа.... Вот тупорылый, на сука получай порцию говна в жизнь.
вот и получил, за кайфожорство ,грибы это не торч не кайф, это тяжелая работа в самом себе

Приемы не чаще 1 раза в 2 недели ,а лучше 1 раз в 3 недели !!! перед приемами желателен пост в еде иначе еще появятся посты с таким вот содержанием как у тебя.

Первый триб был настолько крут, что я подумал, что грибы это наркотики, и мне хотелось ещё,
грибы не наркотики !!! будешь к ним так онтоситься так и будет только похмелье как от бухла и все ....

В общем думаю выждать паузу неделю гдето и принять 100 грамм (я их высушу, чтобы есть проще было). Хочу визуалов, хочу в космос улететь, не получается при 50 гр, совсем. Чего ждать?
от 10 сухих(если я правильно понял что ты 100грамм мокрых собрался сушить) тебе кукуху оторвет по полной , но все же ешь 10 ку многое поймешь ,по твоей месаге я понимаю что тебе это нужно и выжди 2 недели хотя бы 

 
Ты нарушил самое главное правило по приему грибов сьел и через 2 дня еше стел, про толлер слышал от псилоцибина? ну так вот он настолько мощьный что не даст тебе "кайфовать " как ты пишешь
Слушал книгу "какого-то васи", он себя там так назвал. Книга "сало в шоколаде или как порвать пукан". . Так вот там сказано, что никакого толера нет, и что через день, что через неделю эффект есть. ну да он есть только говённый ).

вот и получил, за кайфожорство ,грибы это не торч не кайф, это тяжелая работа в самом себе


грибы не наркотики !!! будешь к ним так онтоситься так и будет только похмелье как от бухла и все ...
Да. Я это понимал, и вообще не ожидал такого, и не собирался для торча их есть. Это второй раз уже об этом думал, и в общем то рад, что не кайфанул, не для этого они мне нужны. Они мне показали какими могут быть, я конечно охренел. Какими хорошими и плохими ).

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Так вот там сказано, что никакого толера нет, и что через день, что через неделю эффект есть. ну да он есть только говённый ).
Да этого даунито "васька"  повыганали ото всюду с ресурсов где  относяться к пользователям нормально и поубирали эту бредятину наркомана которому в руки попали грибы и он обдолбавшись всего чего попало вырыгнул"книгу" , я читал этот загон,скажу что отстой,да ты сам уже понял по своему состоянию что то говно именуемое "книгой" полно вредительского совета и информации 

 
Они мне показали какими могут быть, я конечно охренел. Какими хорошими и плохими ).
*YES*  Они и хорошие и плохие , они тут и нигде,они всегда и сейчас. Относись к ним не как к Грибам а акак к жимъвым существам, не употребляй в отношении грибов наркоманского сленга ,все наладиться будут и просто божественные трипы и тяжелые, и поучительные,как через "Тернии к звездам" кто стремится -тот идет, *thumbsup*

 
Да этого даунито "васька"  повыганали ото всюду с ресурсов где  относяться к пользователям нормально и поубирали эту бредятину наркомана которому в руки попали грибы и он обдолбавшись всего чего попало вырыгнул"книгу" , я читал этот загон,скажу что отстой,да ты сам уже понял по своему состоянию что то говно именуемое "книгой" полно вредительского совета и информации 
Ну ёмаё... Так мало информации, да она еще и бредовая оказывается (та которая есть). А этот репорт https://www.youtube.com/watch?v=BI_9hTCqmyE это тоже бред? Подобные трипы бывают? От грибов вообще можно "другой" мир увидеть?

Посоветуйте правильную книгу/статью или что подобное, я запутался.

Почему то стрелочка для "сердечка" не работает.... не могу залайкать извините.

 
Подобные трипы бывают?
Бывают , глянул по ссылке- хороший трип описан, я тебе советую на Грибочек зарегаться и там описывать свои трипы, может репорты- там более специфический контингент пользователей ,может что и помимо моего мнения услышишь ,смотри банерок сайта справа на главной странице 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху