Northern light auto в кокосе

Читал репорт и сердце замирало. Хорошо что выкарабкалась растишки и шишки неплохие. А какая вода? Или пропустил или нигде не указано. Может в ней проблема? Ее пш не дает поднять? Хотя в основном она завышает его сильно, но мало ли.

 
Читал репорт и сердце замирало. Хорошо что выкарабкалась растишки и шишки неплохие. А какая вода? Или пропустил или нигде не указано. Может в ней проблема? Ее пш не дает поднять? Хотя в основном она завышает его сильно, но мало ли.
Был бы мой первый гров - я бы поседел наверное. 

Но за мою короткую "карьеру" я уже успел понять, что выкарабкаться им нужно больше, чем мне. Так природа устроена. Летом был аут, пока семена проращивал на подоконнике второго этажа - они упали на третьем дне жизни. АК 47 я нашел в траве быстро (его потом прям перед харвом сожрал крол в лесополосе), засунул его в горшок и землёй прикрыл, он стрессанул не сильно, а Crime Caramel была на солнце минуты полторы пока я его искал. Росток мелкий стрессанул очень серьезно. На третьей неделе веги был не больше десяти сантиметров, но тем не менее дала грамм 15 вкусных прущих шишек.

Вот и с этой растихой я особо не переживал, знал, что выживет и что-то даст. Тем более этот сорт очень выносливый, его родители из Афганистана и Тайланда, одни из первых сортов марихи. Генетика стабильная.

Водичка покупная, 20ппм 7пш. Я думаю это из-за плохого кокоса, тем не менее раста росла и делала шишки, дренаж 4.5пш ей не мешал. Видимо это что-то в кокосе и узнать какой пш реальный не получится.

Возможно в удобрениях какая-то беда на молекулярном уровне. Потому что мешал сам из простых солей. Читал: можно так намешать своими руками, что пш будет повышаться, или понижаться. На это влияет какое-то вещество, которое в удобрениях. Если его больше, то один эффект, если меньше, то другой. И так можно регулировать пш. Я не понял как на практике это сделать, но возможно в этом проблема. И когда я вливал компот - была какая-то реакция в кокосе, которая буфер ломала. Не знаю. Всё самодельное всегда с проблемами.

 
Последнее редактирование модератором:
74 дня. (10.5 недель)

Сегодня закончу промывать водой 20ппм, тк дренаж уже 150ппм, мне этого достаточно. У растих в 00.00 отбой и начинаются 2 дня темноты, в течение которых на кокос буду класть лёд.  Потом харв в ночи, т.к. слышал, что ночью растения активизируют свои терпены. 

Шишки стали немного фиолетовыми, наверное из-за сорта, но и фосфор тут сыграл свою роль.

Последний рывок.

IMG_20201122_172852.jpg

IMG_20201122_172856.jpg

IMG_20201122_172906.jpg

 
Привет! Ночью срезают поскольку при темноте все питательные вещества уходят в корни и шишки будут намного мягче на вдохе и выдохе *thumbsup*

 
С харвом,бро. Сорян,что упустил из виду твой репорт. У тебя по ходу был засол в кокосе. А еще я видел там недостаток фосфора и калия на цвете,засольчик блокировал корням нормальное питание.Но ты вырулил *thumbsup*

 
С харвом,бро. Сорян,что упустил из виду твой репорт. У тебя по ходу был засол в кокосе. А еще я видел там недостаток фосфора и калия на цвете,засольчик блокировал корням нормальное питание.Но ты вырулил *thumbsup* 
Спасибо, бро. Первый гров на кокосе меня поразил, я думал все будет гораздо сложнее. Много опыта получил. Теперь только на кокосе буду поднимать похоже.

Можешь посоветовать пару быстрых и низких сортов (типа лоурайдера, или досвидос)? чтобы дней 45-55 и можно было собирать? А то запарился по 11 недель выхаживать сияние.

 
Приветствую! У меня самая быстрая ёлочка из местных автиков была авто Пурпл, она быстро набрала высоту в полметра и зацвела активно, всё уложилось в 60 дней, но там выхлоп 20 грамм , но очень ароматных и диваныхх грамм, вторая местная авто Блюбери, очень активный старт и вега, зацвели в начале 4-й недели обе и ровно месяц цветения, активной фазы о 2 недели флеша, тоже выхлоп 20-25 грамм стаффа , но как же он черникой просто фонит нереально, " реально - нереально", и диванище отличный с ленью приятной *thumbsup*

 
Всё, братцы, вот и конец репорта.

Срубил красотку на 76ой день, как и по паспорту. Высушил. Отправил на пролечку. Получилось 51 грамм сухого веса, веса получилось в два раза больше, чем на земле в таком же горшке и при таком же свете, хотя на земле шишки были больше. Здесь же шишки не большие, как попкорн. По голове даёт хорошо, в этом плане я доволен.

Размер шишек и их количество конечно так себе, но для первого раза на кокосе меня удовлетворяет. В следующем грове применю полученный здесь опыт и соберу больше, уверен. Кокос - пушка. Корни видите на фото.

photo5341618893409595358.jpg

photo5341274170744483560.jpg

photo5341618893409595346.jpg

 
Ай-да красота! С урожаем! Эффектов канабиноидных да диванных с хаевыми :preved:

 
Назад
Сверху