Невероятные приключения автиков с раздачи От GanjaSeeds в Сибири

New member
₲159
И так начинаем подготавливать почву для автиков от Ganjasids.

Место посадки тепличка. Земля перегной. Кормить их милейших девочек буду на веги Етиссо,для веги, на цвете что нить прикуплю, и к оконцовке посадим на рипен.

Но это все в свою очередь а пока ожидаем цветы.

 
Вот и начинается приключения !!!

Всем привет, Сегодня наш уважаемый пачтальон принес весточку чтоб наш гид " Я" встретил наших уважаемых иностранок.

Гид с широкой улыбкой на лице быстренько собрался встречать девочек. Как только девочки прибыли Screenshot_2.png Screenshot_5.png

наш гид сразу принялся их осматривать. Они очень красивые и крепкие на первый взгляд, но прежде чем отправить девочек в оздоровительный плафилакторий они должны пройти санпед процедуры. И гид приступил к процедурам,

Изначельно монекюр,спилим им каготочки чтоб не были слишком толстымиScreenshot_6.png

Далее предложим им ванно банные процедуры, А тобишь бассеин с набором микроэлементов для лучшего отдыха в Сибири. 1 капля эпина на 200 гр. воды      .Screenshot_4.png Screenshot_8.png

И оставим красавиц, посмотрим кто больше продержиться на плаву, думаю часов так 6-7 хватит.

До скорых встреч уважаемые форумчане.

 
Спустя 8 часов плавания моих кросавиц в басейне, они утонули, и им было предложено перейти немного отдохнуть на влажные теплые матрасики

Screenshot_9.png

Всем удачного грова.

 
И сново сздаствуйте!!!

Спустя 20часеков отдыха во влажных покоях мы видим что наши кросавици показали свои велеколепные ножки,Screenshot_14.png

что очень обрадовало *thumbsup* и сразу же приступим к новым приключениям. после ванно банных процедур, предложим красавицам окунуться с головой в питательный грунт и помотрим кто первый выбереться с грунта и покажет милые галовушки.

Screenshot_15.png.

Ждём и молимся Джа чтоб все проклюнулось.

Всем удачного грова.

 
Привет форумчане *GANJALIVE*

Продолжаем приключения, спустя 3е суток наши милые девочки выбрались из под грунта и показали свои милые леписточки *:O) чему я очень рад. ещё недельку постоят на окошечке, окрепнут и Я проведу им экскурсию по нашей небольшой провинции. Далее определю их в оздоровительный плафелакторий на ПМЖ. под усиленноу питания и уход, Выстовлю охрану целый взвод, Охранников покожу позже, они пока проходят курс молодого бойца.

Выглядим мы пока так                                       .биг девил.png      биг девил 1.png

Орешки показали себя с лучшей стороны всхожесть 100%

А пока на улеце дожди и прохладно пускай девочки отдыхают и набираються сил.

До скорых встеч уважаемые !!!

 
Всем приветик.

Ребята вапрос кто нить пользовалься вот такой удобряхой, Ваше мнения?

кто что думает подайдет к девочкам?

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Удобрения-палочки "Etisso" для цветов и зеленых растений - это идеальное полное комплексное удобрение для любых цветущих и зеленых растений в доме и на балконе. Состав питательных веществ соответствует всем потребностям растений и состоит из гармоничной смеси органических и неорганических питательных веществ. С палочками ваша забота о растениях становится надежной, быстрой и легкой. Без опасности сжечь растения - передозировка исключена при правильном применении! Поступление питательных веществ от палочек происходит при каждом поливе. Таким образом, вы достигаете самым простым способом оптимального дозирования и продолжительного (до 6 недель) полноценного питания растений. Характеристики:

Массовая доля питательных веществ: для цветущих - азот (общий) - 4,7%; фосфор водорастворимый - 8,1%; калий водорастворимый - 15,9%; магний (MgO) - 0,13%, микроэлементы (железо, медь, марганец, цинк, бор).

Массовая доля питательных веществ: для зеленых растений - азот (общий) - 7,6%; фосфор водорастворимый - 5,0%; калий водорастворимый - 11,6%; магний (MgO) - 1,35%, микроэлементы (железо, медь, марганец, цинк, бор)

 
Забавный слог!

Подпись.

Про этиссо много слышал по форумам и группам,сам не пользовал

 
Всех форумчан с Днём МОЛОДЕЖИ !!!

*:O) *MUSIC* *:O)

Всем привет. Очень плохо проходят приключения девочек в Сибири.

Так как погода стоит просто отвратительная :0032:  . Уже целый месяц льют дожди каждый день и через день, и температура по ночам не превышает +12 и +17 днем.

Наш гид, провел достопремечательности нашей маленькой провинции, тобишь убитые дороги

Screenshot_1.png

Прекрасные леса

 Screenshot_2.png

Ну и после прогулки определил их на П,М,Ж, в профилакторий набираться сил и бодрости духа. Фототь пака нечего так как из за погода стоять мелкие и побаливают, но буду  :smile100:  чтоб претерпели и тогда начнем вплотную вскармливать девочек.

Ну а пока пака. УДАЧИ !!! 

 
Всех форумчан с Днём МОЛОДЕЖИ !!!

*:O) *MUSIC* *:O)

Всем привет. Очень плохо проходят приключения девочек в Сибири.

Так как погода стоит просто отвратительная :0032:  . Уже целый месяц льют дожди каждый день и через день, и температура по ночам не превышает +12 и +17 днем.

Наш гид, провел достопремечательности нашей маленькой провинции, тобишь убитые дороги

Screenshot_1.png

Прекрасные леса

 Screenshot_2.png

Ну и после прогулки определил их на П,М,Ж, в профилакторий набираться сил и бодрости духа. Фототь пака нечего так как из за погода стоять мелкие и побаливают, но буду  :smile100:  чтоб претерпели и тогда начнем вплотную вскармливать девочек.

Ну а пока пака. УДАЧИ !!! 
Привет, бро! У нас тоже каждый день дожди. Ладно хоть темпа ниже 18 не опускается! Но сырость надоела! Да подарит нам Джа прекрасную погоду!  :smile100:

 
Назад
Сверху