Несколько вопросов

Не ты неправильно понял 12/12 ето цвет, при таком режиме растишка начинает цвести
тебе надо 18/6 недели две, а патом 12/12
Ступил немного :D

А на счет земли. Что кроме земли мне еще надо купить в магазине?

Или просто земля насыпается в горшочек, туда на 2 см сажается семечко проросшее ростком вверх и поливается раз в 2 дня по 200 мл

 
А на счет земли. Что кроме земли мне еще надо купить в магазине?

Или просто земля насыпается в горшочек, туда на 2 см сажается семечко проросшее ростком вверх и поливается раз в 2 дня по 200 мл

не на 2 а на 1см, ростком не вверх а в низ, не поливается а брызгается пульвиком чтоб не залить,не пересушить землю и не вымыть семку из земли :geek:

 
Сажай ростком вниз :!: опрыскивай 3 или 4 раза в день из пульверизатора :!:

 
Блин. Лорик он же автоцветущий. То есть ему пох когда перевод делать с одного режима на другой? его можно вообще не делать? Или как?

 
Блин. Лорик он же автоцветущий. То есть ему пох когда перевод делать с одного режима на другой? его можно вообще не делать? Или как?
Хоть он и автоцветущий у него есть вега и цветение. И правильный режим думаю отразится размере урожае.

 
Блин. Лорик он же автоцветущий. То есть ему пох когда перевод делать с одного режима на другой? его можно вообще не делать? Или как?
в мануале говорится что можно и при круглосуточной засветке лорика растить.

тока ни фига не гребучая вырастет.

свет разрушает д9-тгк. он именно под покровом ночи растет. (:)

 
Блин. Лорик он же автоцветущий. То есть ему пох когда перевод делать с одного режима на другой? его можно вообще не делать? Или как?
в мануале говорится что можно и при круглосуточной засветке лорика растить.

тока ни фига не гребучая вырастет.

свет разрушает д9-тгк. он именно под покровом ночи растет. (:)
ну да сами попробуй те не спать сутками.тоже мона загнуться все равно хоть неделю бывает и держут при 24=0,но потом надо всеж давать ростению спать!обязательно :ugeek: ;)

 
Опрыскивать каким количеством воды? Пять раз в сутки. Свет выключать при этом? Где то читал что ожоги и лампа портится.

 
опрыскивают когда свет выключен!

 
ну да сами попробуй те не спать сутками.тоже мона загнуться все равно хоть неделю бывает и держут при 24=0,но потом надо всеж давать ростению спать!обязательно :ugeek: ;)
у меня - как лорика в землю воткнул, так он 24/0 и живет. уже месяц как. и не заметно чтобы это ему не нравилось. :)

конопле на веге спать не обязательно. попробуй сам.)

 
Опрыскивать каким количеством воды? Пять раз в сутки. Свет выключать при этом? Где то читал что ожоги и лампа портится.
если лампа ЭСЛ, то можно не волноваться на счет ожогов. у меня 85ватт, опрыскиваю через час-полтора (когда я дома), листва зеленая и красивая.

если днат - будут ожоги. это как в разгар солнечного дня поливать из шланга растения в аутдоре. капельки воды = маленькие линзы, которые со всей поверхности капли фокусируют свет/энергию/тепло в одну точку.

 
Замочил 2 семечки лорика и 2 лорик №2, вчера в 1800, уже прошло 16 часов (по методу Санчеза). Щас открыл, а изменилась по виду только одна семечка. Как определить что семечка проросла? Мне еще надо подождать?

 
Замочил 2 семечки лорика и 2 лорик №2, вчера в 1800, уже прошло 16 часов (по методу Санчеза). Щас открыл, а изменилась по виду только одна семечка. Как определить что семечка проросла? Мне еще надо подождать?
однозначно ещё ждать как минимум столько же :)
 
Сегодня тоже ничего не проросло еще.

Обрезал два из четырех семечек.

Кроме губки куда их еще можно положить?

Может у меня губки дерьмовые

 
Сегодня тоже ничего не проросло еще.Обрезал два из четырех семечек.

Кроме губки куда их еще можно положить?
ну я делою єто так беру семечку и мелким наждаком шкурю ребра и кончик (без фанатизма) Потом заворачиваю семку в влажную вату кладу это в зип пакет и в темное теплое место :!:

 
Заебись поростил)

после 4 дней не проращивания

одну семечку проебал

одну оставил лежать в диске автном (чтоб сдохла сволочь)

одну сломал и посадил

ещ еодну просто пасадил

заказал новые семена в другом месте.

П.С. mj-seeds(dot)ru прислали мне это гавно. Погуглил. У них много плохих отзывов. И на сайте нет способа с ними связаться. Сам протупил =(

 
Заебись поростил)после 4 дней не проращивания

одну семечку проебал

одну оставил лежать в диске автном (чтоб сдохла сволочь)

одну сломал и посадил

ещ еодну просто пасадил

заказал новые семена в другом месте.

П.С. mj-seeds(dot)ru прислали мне это гавно. Погуглил. У них много плохих отзывов. И на сайте нет способа с ними связаться. Сам протупил =(
не отчаивайся, бро, отнесись к этому па-филасофски. зато опыт приобрел.

со следующими семками все будет пучком.

и еще - если ты ее называешь сволочь, то просто можешь выкинуть. она не будет расти.

у меня как-то телка другана посмотрела на три растючки и нахрена-то ляпнула "да шоп ты сдохла!". и та растючка которой это было сказано как-то вдруг заболела и долго болела. в итоге она так и загнулась.

то есть они все слышат и чувствуют.

 
поэтому не показуим их никому!! :ugeek:

 
ok. незнал

Буду осторожнее.

А она ведь и убить меня за такое могла бы ночью =)

 
Назад
Сверху