Не знаю что с ним

26апреля : - семечки выпустили корешки
27 апреля : 12:30 - хорошие корни
28 апреля : примерно 21-23 посадка
29 апреля : вылезли из земли и к вечеру дали маленькие листики

Сегодня уже 7 число, все ли с ним нормально ?

Свет фото ниже
1651938170758.jpg


Мне кажется, что плохо развивается
1651938328986.jpg


​​
1651938217598.jpg


Белая Вдова , фотик, семки с покупных шиш

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Света ей мало. А сколько у тебя таких ламп нужно хотяба штук 6 А какой бокс какие условия какой грунт и сколько А пиши подробно

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Земли подсыпь по самые семядоли свет на 15 см от макушки держи сильно не заливай.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бокс ещё не делал, занят этим вопросом, + грунт цветочный сад и добавил перлит , на дно керамзит см 2-3, заметил что стебель вытягиваться начал сильно, прикопал, так опять заразюка вылез :D

Это мой первый раз

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро палишся с тетрадками, для 7 дней норм развитие особо несуетись так как может быть пустоцвет, через пару недель будет конкретно понятно что делать дальше. Мир

 
Света мало вот она и тянется надо на одно растения 100 -200 ват лэда не эквивалентно А реальных ват. Можно даже в простой бумажной коробки замутить не плохой бокс обклеить его можно белой бумагой А4 или можно обставить пенопластом тоже не плохо. Будет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
А если в коробке от холодильника сделать например ? Это не будет пожароопасно ?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нет не будет проверено. Так же у меня сейчас и зделано. И не чего всё в порядке.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бокс ещё не делал, занят этим вопросом, + грунт цветочный сад и добавил перлит , на дно керамзит см 2-3, заметил что стебель вытягиваться начал сильно, прикопал, так опять заразюка вылез :D

Это мой первый раз

Отправлено с приложения GanjaLive
Как зделаеш бокс скинь фотку.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху