Не побудите временными подозреваемыми ???

псих активный :)
₲17
Эта история произошла со мной,когда я еще не был инвалидом и ходил ногами без костылей 18 лет.

Короче звонит мне "Вася" и говорит: - у меня предков до вечера не будет,а на хате на площади 1л банка сухой пробитой "дички" ну прет папироса в рыло.Давай нажариш каши ???

А я кашу делаю "бомба",часто меня приглашали, чтобы я жарил.Естественно я спрашиваю: - Куда подьезжать ???

Вася:- На площадь,берем "траву" и ко мне пешочком.

Я:-Ок

На площади встретились,взяли драп в 1л банке,поставили в кулек. Идем по центру города,через дорогу от нас опорный пунт милиции.Навстечу нам выходит мужичок с усами,показует удостоворение ОПЕРА и спрашивает:

- Не побудите временными подозреваемыми на время опознания,мин 20 ???

Мы оху***ие

НЕТ

А он на пакет в моих руках глядь и говорит по хорошому: -Не злите меня 20 мин и свободны...

Ну мы естестественно сразу пошли :-(

Зашли он заводит нас в "Обезьянник",там сидят 3 пацана наших лет

Мент: Присажуйтесь по бокам

и мне: - Давай пакет

Я : Нет,не дам я под лавочку поставлю

Мент: ну ставь,Пострадавшие и свидетили входите

Заходят две бабки и молодая девушка с мужиком

Мент: Взгляните,на молодых людей и укажите которые вырвали у вас сумчоку

Девушка указала на 2 пацанов,слава богу не на нас.

Свидетели расписались вышли,мент открывает обезьянник и говорит:

- Благодорю за помощь,свободны

Я достаю пакет,мы выходим из опорняка и очень быстрым шагом удаляемся к нему домой.

 

Пожарили кашу и через час уже умирали от смеху 9 человек слушая наш рассказ :'-) КАША получилась "бомба" и к вечеру убитых в хлам было 16 человек 2 вырубились часа через два

Но измену поймали не шуточную в опорняке :'-)

 
Эта история произошла со мной,когда я еще не был инвалидом и ходил ногами без костылей 18 лет.Короче звонит мне "Вася" и говорит: - у меня предков до вечера не будет,а на хате на площади 1л банка сухой пробитой "дички" ну прет папироса в рыло.Давай нажариш каши ???

А я кашу делаю "бомба",часто меня приглашали, чтобы я жарил.Естественно я спрашиваю: - Куда подьезжать ???

Вася:- На площадь,берем "траву" и ко мне пешочком.

Я:-Ок

На площади встретились,взяли драп в 1л банке,поставили в кулек. Идем по центру города,через дорогу от нас опорный пунт милиции.Навстечу нам выходит мужичок с усами,показует удостоворение ОПЕРА и спрашивает:

- Не побудите временными подозреваемыми на время опознания,мин 20 ???

Мы оху***ие

НЕТ

А он на пакет в моих руках глядь и говорит по хорошому: -Не злите меня 20 мин и свободны...

Ну мы естестественно сразу пошли :-(

Зашли он заводит нас в "Обезьянник",там сидят 3 пацана наших лет

Мент: Присажуйтесь по бокам

и мне: - Давай пакет

Я : Нет,не дам я под лавочку поставлю

Мент: ну ставь,Пострадавшие и свидетили входите

Заходят две бабки и молодая девушка с мужиком

Мент: Взгляните,на молодых людей и укажите которые вырвали у вас сумчоку

Девушка указала на 2 пацанов,слава богу не на нас.

Свидетели расписались вышли,мент открывает обезьянник и говорит:

- Благодорю за помощь,свободны

Я достаю пакет,мы выходим из опорняка и очень быстрым шагом удаляемся к нему домой.

 

Пожарили кашу и через час уже умирали от смеху 9 человек слушая наш рассказ :'-) КАША получилась "бомба" и к вечеру убитых в хлам было 16 человек 2 вырубились часа через два

Но измену поймали не шуточную в опорняке :'-)
8-O X-D *thumbsup*

 
я бы ваще все на свете от такой измены попутал
jaw_dropped.gif


можно сказать вы 3 года свободы в пакете несли)))))

мусорам былобы побарабану прет она или не прет :)

 
я бы ваще все на свете от такой измены попутал
jaw_dropped.gif
можно сказать вы 3 года свободы в пакете несли)))))

мусорам было бы по барабану прет она или не прет :)
Я знаю,но под кашей это вспоминать :'-) было очень смешно,

а без неё жуткая измена,аж дышал через раз :'-)

 
Меня как-то тоже под манагой на обыск свидетелем взяли!

Я охуевал там!!! %)

Дом частный был, я во время всего обыска стоял сливы зеленые жрал!а меня ебенило пиздец!

Вообщем ничего там не нашли и в итоге меня к соседнему дому мусора на бобике довезли)

 
Убедительная Просьба!!!!!!!

не надо рассказывать истории связанные с "ширевом пыревом" и ""амфами гамфами" , такие топики потом скатуються в обсуждение где и ск этого дер"ма содержиться и какое лучше брать

Тема подчищена, :-?

Садоводы- форум могут читать и дети !!! воздержитесь от "офтопных" топов (извените за тафталогию) :cool: :cool: :cool:



 
Топик то сам называетса офтоп - "Свободное обсуждение любых тем" :-D

 
Rastamann, viewtopic.php?f=35&t=613

2.6 Обсуждает наркотические вещества запрещенные законом кроме конопли, её производных и галлюциногенных грибов.

политика форума и Администрации *GANJALIVE* и ее правила -Распространяються на весь форум не зависимо от места положения топика ,"офтоп" ли это или "курилка" или "Садоводство"

и давайте эту тему закроем! :cool:

;-)

 
Назад
Сверху