не цветет растиха

ребята привет здарова, три растихи, автики, два одного сорта и один другого, два показали усы на второй третьей недели уже и уже цветут, т.е одуванчики уже на них, а третья стоит, ну как, усы совсем недавно только выпустила, высажены были первого ноября, месяц уже!  я х.з чё делать, мож это не автик, тогда чё, переводить 12/12, те то что уже цветут, с ними что будет? тут вопрос вообще серьёзный, помгите советом./// на фотках видно когда ещё мелкая растиха показала усы, а на втором как они цветут, и видно третью, голую

IMG_20201121_.png

IMG_20201130_110045.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
и ещё информации, она и не растет ввысь в принципе, встала кажется, есть что то похожее на начало этого предцвета, сфатю чучуть попозже.

 
вечером свет выключится, я сфотаю подробнее, щас получилось центральную сфтать макушку, хрен поойми, то ли одуванчики будут, то ли просто листья лезут новые

IMG_20201201_113205.jpg

 
Привет! Разные сорта у автиков зацветают в разное время, заложенное в генетике сорта, 12 на 12 не нужно, на последнем фото- начало цветения! *thumbsup*

 
Привет! Разные сорта у автиков зацветают в разное время, заложенное в генетике сорта, 12 на 12 не нужно, на последнем фото- начало цветения! *thumbsup*
да что т всё таки кажется это фотик, то что казалось предцветом, одуванчиком по итогу новые листочки, на фото видно, и усы конечн видно, но гляда на двух соседних кажется что нихрена она не будет цвести.. вот несколько фоток, разница с той где то дня три четыре, видно ска как новые листья выросли и всё

IMG_20201203_081120.jpg

IMG_20201203_081217.jpg

IMG_20201203_124301.jpg

 
Цветёт она 100 пудов, пусть не так активно как рядом растишки, но цветёт, может стресс где-то споймала и немного оттянулось цветение в активной фазе :gallery_103797_270_3617:

 
я вас удмвлю наверно, но это фотик все таки, хоть убейте, семка была в коробочке из под подарочных семян, их у меня несколько, и когда оставвлись семена фотмков, я их перелаживвл в эти коробочки, у меея их три, и они одинаковые, то есть я суинул семку в одну из них, в отдел авто ак, видимо настоящий автмк в другой коробке :))))) а почему я решил до конца что это фотик, я перевел 12/12, и она не то что зацветать начала, а еще и тянуттся вверх, ввысь, фотку скину попозже :)

 
может стресс где-то споймала и немного оттянулось цветение
нее, тьфу тьфу, в этот раз у меня не то что листики не желтеют нигде, так и стебельки  даже не краснеют :))) я сделаю фотку, она прям разрастаться начала не хило так, щас по сравнению с двумя теми, она прям выделяется по росту и обьему, хотя с неделю назад когда я посты те писал и пока не перевел свет, она была ниже :) ну если после перевода 12/12 такое происходит, то что еще можно тут предполагать :)))

 
Назад
Сверху