народ помогите

ушел и пришел
₲0
y_41cc41f5.jpg


высота 44 , ширина 42

y_9651cc11.jpg


y_49cdbe1e.jpg


y_b3fef97b.jpg


хочу попробовать гидропон выращивать в этом корпусе народ скажите с чего начать ? заранее спасибо )

 
Если опыта индура нет, то начинать лучше с земли. А если есть, то начинать надо с сборки бокса :)

 
хочу попробовать гидропон выращивать в этом корпусе народ скажите с чего начать ? заранее спасибо )
Гидра не прокатит, места мало, запаришься pH равнять!!! Юзай кокос лучше...... или землю! :)

 
если с землей , то подскажите что и где да как расположить пожалуйста

 
гаршок с низу, по возможности на все дно!!... ламы с верху, кулиры на вдув выдув и обдув растишки..... вот есть пример хороший! :) viewtopic.php?f=39&t=4375
спасибо большое почитал буду делать , но с толкнулся с такое проблемой что не куда поставить углевой фильтр

x_2fa4fa7c.jpg


x_58ba8a4b.jpg


размер разумеется будет меньше оргигинала )

подскжите что делать ?

 
гаршок с низу, по возможности на все дно!!... ламы с верху, кулиры на вдув выдув и обдув растишки..... вот есть пример хороший! :) http://ganjalive.org/viewtopic.php?f=39&t=4375
спасибо большое почитал буду делать , но с толкнулся с такое проблемой что не куда поставить углевой фильтр

x_2fa4fa7c.jpg


x_58ba8a4b.jpg


размер разумеется будет меньше оргигинала )

подскжите что делать ?
расти сорт который не пахнет! :)

 
Если подумать, то ставить всегда можно куда найти. Главное заранее прдумать запас по плщади. Запас вобще слово хорошее. Хоть по площади, хоть по свету, хоть по вентиляции.

А фильтр такой я уже давно видел. Автора жалко не помню *NO*

 
nixon*92 слабо пахнет "Northern Lights" или "White Widow special" еще "Lowryder" не сильно пахнет...За другие сорта не знаю..

 
ТС,ты как то определись )) то ганджа то грибы в гроубоксе)) их можно и в рабочем системнике ростить!

 
можно :)

только парник нужно сделать)

из кулька

viewtopic.php?f=33&t=4343или из двух баклах

и ставить туда где света меньше ;) можно и не в бокс, просто но пол, главное что бы температура нормальная, а влажность высокая ))))

Но луче заморочиться, и сделать парник, из коробки или шкафа! ) Ггг ГрибоДомик о-)

 
Я сейчас рощу лоурайдер. Его запах никак стелсовым не назовёшь.

Пахнет он нормально, я даже бы сказал прилично.

Единственое, что нормально так это, что он пахнет приятно.

Када мой запах спалили мужики, они сказали, что пахнет лавандой.

Но они находились на расстоянии 25 метров от бокса. Возле бокса пахнет нормально, но чем пахнет сказать не могу, не могу описать, запах накой тропический, вкусный,

кто знает сразу спалит.

 
Назад
Сверху